В День молодёжи участники проекта #Тюменскоелето получат первые подарки

В рамках празднования Дня молодёжи, 30 июня, на площади 400-летия города Тюмени с 13 до 16 часов состоится первый этап розыгрыша призов среди участников проекта #Тюменскоелето. Напомним, что для участия в розыгрыше юные тюменцы в возрасте от 6 до 17 лет в течение июня собирали жетоны (мили), которые выдавались на досуговых площадках города, организованных департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

Суть проекта в том, чтобы в ежедневном режиме с 18 до 20 часов быть активным участником разнообразных мероприятий на досуговых площадках: по понедельникам – #Городмолодых, по вторникам – #СпортивнаяТюмень, по средам – #Тюменькреативная, по четвергам – #ИнтеллектуальнаяТюмень, по пятницам – #Безопасныйгород, по субботам – #КультурнаяТюмень. В зависимости от дня посещения участники получают жетоны (мили), обозначенные определённым цветом (понедельник – желтого, вторник – голубого, среда – темно-зелёного, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зелёного). Юные тюменцы, собравшие наибольшее количество жетонов разного цвета (не менее 6), могут стать участником розыгрыша призов от партнёров проекта.

Следующие этапы розыгрыша призов состоятся в День города и День физкультурника. По итогам проекта #Тюменскоелето победителю вручат главный приз – путевку в один из загородных центров на период осенних каникул.

Напоминаем, что план мероприятий еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений города Тюмени, на портале «Тюмень - наш дом» в разделе «Лето» http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=summer, а также на сайте департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени https://dsimp.ru/.

20 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview 7

    Тюменцы подвели итоги недели здоровья

    Первую октябрьскую субботу тюменцы отметили традиционным осенним Днём здоровья

  • Preview img 5212

    Спортивный праздник для тюменских семей удался на славу!

    Традиционный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья" стал по-настоящему праздничным

  • Preview 1

    Легкая атлетика

    Представителей органов местного самоуправления ждут легкоатлетические испытания

  • Preview img 1427

    Тюмень готовится к финалу III Всероссийского конкурса по 3D-моделированию «ВЗДумай»

    31 марта в 10:00 на базе Тюменского госуниверситета (ул. Ленина, 25) пройдет финал конкурса «ВЗДумай» по 3D-моделированию и 3D-печати. Конкурс уже в третий раз проходит в областной столице и собирает под своей эгидой всех тех, кто «на пике» новых технологий, инноваций и науки.

  • Preview yved5qeewim

    Турнир по греко-римской борьбе собрал более 200 тюменских школьников

  • Preview v q6yfjgji8

    В День города состоится розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

    Тюменские девчонки и мальчишки продолжают бороться за главный приз межведомственного проекта #Тюменскоелето - поездку в загородный детский центр на осенние каникулы.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...