Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет коллектив Управы Восточного Административного округа и его руководителя Александра Николаевича Сухомяткина с 10-летним юбилеем!

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет коллектив Управы Восточного Административного округа и его руководителя Александра Николаевича Сухомяткина с 10-летним юбилеем! 
Самая молодая Управа на территории города Тюмени сегодня является и самым большим территориальным округом в городе с развивающейся инфраструктурой и постоянно увеличивающимся населением. Благоустройство дворов, создание новых скверов и парков, организация семейного отдыха и досуга, в том числе физкультурно-спортивной деятельности, - все это результат ежедневного огромного труда всего коллектива во взаимодействии с различными структурными подразделениями Администрации города Тюмени, депутатским корпусом, подведомственными учреждениями департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. 
На протяжении всех этих лет совместно с Управой Восточного Административного округа департаментом успешно реализуются мероприятия, направленные на популяризацию ЗОЖ, физической культуры и спорта, профориентацию и трудоустройство подростков. 
Благодаря профессионализму команды, креативному и инновационному подходам Управе на протяжении многих лет удается занимать лидирующие позиции по многим направлениям деятельности. 
Выражаем Вам признательность за многолетнее активное сотрудничество, за возможность дарить радость комфортного проживания тюменцам, за возможность населению беспрепятственно заниматься на Вашей территории физической культурой и спортом. 
Искренне желаем Вам профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров

06 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 7421

    ГТО

    Приглашаем тюменские предприятия подать заявку на тестирование норм в рамках комплекса «ГТО»

  • Preview

    Тюменская здоровая семья претендует на путевку в «Кулига парк»

    «Пока мы едины — мы непобедимы!» - такой девиз у семьи Абдуллиных, одной из тех, кто прислал заявку на конкурс «Здоровая тюменская семья».

  • Preview nzjwvusul u 1

    «Знай наших!»: гиревик Мария Ермолаева

    Герой рубрики "Знай наших! - победительница Первенства Европы по гиревому спорту

  • Preview 2015

    Открытое первенство города Тюмени по фигурному катанию

    На тюменский лед выйдут юные фигуристы со всей страны

  • Preview img 7258

    Состязания по гимнастике

    Юные гимнастки защитили честь Тюмени на фестивале памяти педагога-новатора В. Г. Хромина

  • Preview 1 1

    Познавательная юриспруденция

    Тюменские школьники изучают юриспруденцию

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...