Тюменцев приглашают в городские парки на бесплатные тренировки по кроссфиту

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с фитнес-клубом CrossFitGTO (Спасская, 14) проводят тренировки по направлению кроссфит на отрытых городских площадках. Занятия проходят по воскресеньям: в 12.00 инструкторы ждут горожан в сквере «Комсомольский», в 14.00 тренировка начинается на спортивной площадке в микрорайоне «Преображенский». Приглашаются все желающие в возрасте от 7 лет вне зависимости от уровня спортивной подготовки. Для занятий необходима удобная легкая спортивная форма и обувь. Дополнительная информация по телефону 617-867.

Для справки: Кроссфит – это система упражнений, которая выполняется в высокой интенсивности. Тренировки проходят в группе и только под руководством тренера. Данное спортивное направление  развивает ловкость, силу, баланс, скорость, выносливость и работоспособность.

09 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview prev800 d1c3653cf9a48f406af21f4faa2ce158

    Тюмень принимает первенство России по баскетболу среди юношеских команд

    С 23 по 27 ноября в Тюмени пройдет первенство России по баскетболу среди юниоров 2001 г.р. и моложе. Противостоять тюменской дружине на зональном форуме будут команды Пермского края, Челябинской, Свердловской, Омской областей и Ханты-Мансийского АО-Югры

  • Preview 5438zpjqmwe

    «Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

    Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

  • Preview dsc 0599

    В День города на Цветном бульваре тюменцев ждет богатая палитра мероприятий

    29 июля тюменцев ждет один из главных праздников года – День города. В этом году областная столица отметит свое 431-летие, и в честь этого события по всему городу прокатятся десятки праздничных мероприятий

  • Preview .jpg

    Трудовые коллективы продолжают бросать друг другу #спортивныйвызов

    В Тюмени продолжается флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов. Минувшие выходные оказались продуктивными для коллективов отеля «Восток» и фитнес-клуба «Мастер». Сотрудники предприятий выбрали активный отдых и здоровый образ жизни. Под хэштегом #спортивныйвызов в социальной сети «ВКонтакте» появились видеоролики от коллективов отеля «Восток»

  • Preview foto k press relizu 16 03 2017 33

    Институт молодого управленца

  • Preview img 7669

    ГТО

    Сотрудники тюменских предприятий готовятся к выполнению нормативов «ГТО»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские студенты сразились в дартс

43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

далее...

В Тюмени распахнул свои двери еще один центр тестирования ГТО

В минувшую субботу в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

далее...

Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

далее...

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...