Смешанные единоборства поставят точку в городском фестивале боевых искусств

16  ноября в 10 часов в СК «Муромец» (ул. Торговая, 2) в рамках фестиваля боевых искусств пройдут поединки по смешанным единоборствам ММА. Открытие запланировано на 13 часов.

 За звание победителя поборются спортсмены из Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Тобольска, Сургута и Исетского района (Тюменская область).

Напомним, фестиваль стартовал в конце октября. На тюменских спортивных аренах прошли соревнования по тхэквондо ИТФ, панкратиону, савату (французскому боксу), рукопашному бою и тайскому боксу.

Организаторы фестиваля боевых искусств: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», МАУ ДО ДЮСШ № 3 города Тюмени.

13 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview ts1jsbz3rfs

    Студенты ССУЗов Тюмени продолжают спортивную борьбу

    27 и 28 марта в 10:00 в Тюменском колледже транспортных технологий и сервиса (ул. Таллинская, 1) пройдут соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек. Мероприятие организовано в рамках ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г.

  • Preview img 3271

    Профориентационная работа

    Трудные подростки побывали в центре подготовки пилотов

  • Preview img 9230

    Тюменки достойно представили область на международном слете «Равнение на Победу»

    В департаменте по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени состоялась встреча по итогам участия команды ДМЦ «Алый парус» в XVII Международном слёте юных патриотов «Равнение на Победу», посвящённом 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

  • Preview 2019

    Команда КВН «Тюменское время» покоряет зрителей в Анапе

    С 9 по 16 сентября 2019 года команда КВН «Тюменское время» принимает участие в девятом Международном фестивале детских команд КВН, который проходит в Анапе, в ДСОЛ «Премьера».

  • Preview 1

    Тюменцев приглашают отметить День Победы по-спортивному

    На протяжении нескольких десятков лет Тюмень отмечает День Победы не только парадом Победы, праздничными концертами, патриотическими акциями, но и, как один из самых спортивных городов страны, множеством состязаний и турниров

  • Preview

    Подведены итоги городского фестиваля «Виват, Россия!»

    Отзвучали финальные фанфары городского военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!», в котором приняли участие около тысячи тюменских школьников, воспитанников специализированных групп добровольной подготовки к военной службе (СГ ДПВС), безопасности жизнедеятельности (БЖД), военно-патриотических объединений школ и юнармейских отрядов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...