Студенты ССУЗов Тюмени продолжают спортивную борьбу

 

27 и 28 марта в 10:00 в Тюменском колледже транспортных технологий и сервиса (ул. Таллинская, 1) пройдут соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек. Мероприятие организовано в рамках ежегодной спартакиады  среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г.

В эти дни за звание лучших поборются 14 команд ССУЗов города в следующих категориях: юноши: 58, 63, 68, 73, 78, 85 и  свыше 85 кг, девушки: 53, 58, 63 и свыше 63 кг.

В рамках спартакиады уже прошли игры по волейболу, баскетболу, настольному теннису и лыжные гонки. Следующим этапом спартакиады станет выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Состязания пройдут 3 и 4 апреля в легкоателическом манеже города (Луначарского, 12). 

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр». 

Источник фото: Интернет

26 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview qnuzixvkw24

    Социальное партнерство

    «Спортивная» помощь для улыбчивой девочки Ксюши

  • Preview zdorovie deti 1

    Детско-юношеские центры и спортивные школы представят программы летнего отдыха детей и подростков

    6 апреля в 09:00 в Центре развития и творчества детей и юношества «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) пройдет очный этап XVII городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь», в рамках которой состоится публичная защита программ

  • Preview o z9ljk 7ny

    «Бесплатный лед» для активных тюменских пенсионеров

    СДЮСШОР "Прибой" продляет акцию

  • Preview prev800 3cd501811a4dbf51f45a35d83b47e488

    Тюменцев приглашают на форсайт - сессию по развитию добровольческого движения

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проводит с 18 по 27 декабря 2017 года форсайт - сессию

  • Preview 5d32ec6515aa2b2fe8e4d2352a3cff0b1

    В День памяти и скорби тюменцы массово исполнят песню «Алеша»

    22 июня - одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. Это день траура, день скорби, день памяти.

  • Preview 1486379415 1dxl8007

    Сотрудники муниципальной службы готовятся к финальному этапу своей спартакиады

    Грядущая суббота, 15 декабря, для сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени вновь пройдет под знаком городской спартакиады. На этот раз поводом для встречи станут финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады. Они пройдут в 10:00 на территории лыжной базы Тюменского госуниверситета (ул. Барнаульская, 41).

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...