Сказочные рождественские приключения ждут тюменцев на пруду «Южном»

Первый месяц года, как никакой другой, насыщен праздниками. Не успели отгреметь новогодние фейерверки, как страна готовится встречать главный православный праздник. В рождественский сочельник тюменцев ждет насыщенная программа. Подготовили праздничные рождественские гулянья для жителей города и в детско-юношеском центре «Старт».

Завтра, 6 января, в 14.00 на пруду «Южном» возле новогодней елки всех желающих будут ждать рождественские приключения, погрузиться в которые помогут главные герои праздника-гномы. Сказочные персонажи научат всех правильно отдыхать и проведут массовые зимние забавы. Будет так весело, что вряд ли кто устоит на месте и не пустится в пляс под всем известные музыкальные мотивы.

Одним из приключенческих конкурсов станет красочная роспись снега. Оставить свой рисунок на берегу пруда смогут все, кто прихватит с собой из дома пульверизатор, красками организаторы обеспечат. Педагоги ДЮЦ «Старт» проведут мастер-класс по хип-хопу и организуют импровизированный флеш-моб. И, конечно, не обойдется без волшебства. Только здесь вы сможете загадать желание и шепнуть его гигантской варежке Деда Мороза. Не сомневайтесь - оно непременно сбудется!

Берите детей, зовите родных и друзей  и обязательно приходите на пруд «Южный» Гномы обещают подарить каждому участнику праздника «мешок» улыбок и «вагон» хорошего настроения.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает горожан на спортивные и творческие мероприятия, перечень которых можно найти на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике https://dsimp.ru/, на главной странице информационного портала 72.ру - http://72.ru/, в официальной группе департамента - https://vk.com/dsimp и в группе «Спорторганизаторы Тюмени» - https://vk.com/sportorganizator в социальной сети «ВКонтакте» в разделах «Документы». 

#Выходигулять #спорторганизаторыТюмени #спорт72 #каникулывТюмени#НовыйгодвТюмени #Тюмень2018 #СпортивнаяТюмень #Тюменьродители #тюмень#тюменскийспорт #лучшийгородземли

 

05 января, 2018

Другие новости.

  • Preview waisgmpgrws

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы помогут тюменцам справиться с осенней хандрой

  • Preview img 8187

    Велоспорт

    Сильнейшие велогонщики УрФО прокатятся по центру Тюмени

  • Preview img 7317

    «ГТО в лицах»: большая семья – большие достижения

    Героями рубрики в этот раз стала тюменская семья Гасымовых

  • Preview image4 2

    Воспитанники детской колонии встретили Новый год на спортивной площадке

    В последний день новогодних каникул в воспитательной колонии в посёлке Винзили состоялся турнир по мини-футболу

  • Preview img 4480

    #ФитнеStory Gudron: кроссфит – и для борцов, и для штангистов, и для фигуристов

    Кроссфит набирает популярность в Тюмени. Как уверяет руководитель спортивного клуба Gudron Владимир Ильницкий, этот вид спорта подходит абсолютно всем – как профессиональным спортсменам, так и любителям. Результат будет у всех.

  • Preview

    Городская спартакиада школьников в самом разгаре

    Тюменских школьников ждут соревнования по волейболу и уличному баскетболу

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...