Городской чемпионат по классическим шахматам откроет спортивный сезон – 2017

Отгремели новогодние праздники, и тюменские шахматисты готовы начать спор за лидерство в новом сезоне 2017 года. С 13 января по 3 февраля в «Городском шахматном клубе» (Червишевский тракт, 72а/1) состоится традиционный чемпионат города Тюмени по классическим шахматам.

Соревнования пройдут по правилам ФИДЕ по швейцарской системе в 9 туров. Расписание игр будет следующим: 13, 20 и 27 января начало в 17.30, 14, 15, 21, 22, 28 и 29 января – в 12.00.

Чемпионат обещает собрать более 80 шахматистов в возрасте от 18 лет и старше. В основном среди них юниоры – воспитанники МАУ «Городской шахматный клуб», члены сборных команд Тюмени и Тюменской области.

Организаторами городского чемпионата выступят департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Городской шахматный клуб».

Положение о чемпионате

Дополнение к положению о чемпионате

10 января, 2017

Другие новости.

  • Preview ohg1v9hg5w

    "Звезда нашей Великой Победы"

  • Preview

    Тюменские мальчишки забили пенальти вратарю МФК «Тюмень-дубль»

    Накануне Дня физкультурника многочисленные тюменские поклонники футбола собрались во дворе дома по адресу ул.Ленина, 65, чтобы на мини-футбольном поле сразиться в финале первого конкурса по пенальти «Забей!»

  • Preview 3

    КВН

    Школа КВН приглашает на финальную игру сезона

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    3 декабря- памятная дата России.

  • Preview img 5470

    Тестирование

    Специалисты по учебно-воспитательной работе учреждений отрасли спорта и молодежной политики проверят уровень профессиональных знаний

  • Preview umeb1owtleq

    За двадцать четыре часа тюменские лидеры РДШ проявили себя по-максимуму

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...

Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

далее...

Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

далее...