Сделай слайм и выиграй беспроводные наушники!

В Тюмени стартовал конкурс детского мастерства #PROслайм на собственное изготовление слаймов школьниками от 7 до 18 лет.

До 20 декабря организаторы ждут заявок по электронной почте tyumfamily@mail.ru с темой письма «СЛАЙМ». Заявка должна содержать: Ф.И.О. участника, дату рождения, возраст, № СОШ, наименование номинации, телефон для связи, Ф.И.О. родителя, законного представителя, дополнительные сведения (по желанию) - обучение в кружках, студиях, участие в других конкурсах, интересы, увлечения. В конкурсе предусмотрены три номинации: самый большой слайм, самый необычный (оригинальный) слайм, лучшая коллекция слаймов (от 3 до 5 шт). Участники могут предоставить одну заявку в каждую из номинаций.

Показать свои работы участники могут в виде фото или видео на своих страничках в социальных сетях «ВКонтакте» или Инстаграм под хэштегом #PROслайм с указанием названия работы и номинации.

Для подведения итогов и организации выставки слаймов конкурсные работы необходимо сдать комиссии до 20 декабря 2019 года по адресу: ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр).

Итоги конкурса, торжественное награждение и выставка детских слаймов состоятся 11 января 2020 года в одном из Торговых центров города Тюмени.

          Победители (9 человек) получат в подарок беспроводные наушники от партнера «Галамарт» и дипломы департамента по спорту и молодежной политике.

Помимо этого, каждый участник, независимо от результатов конкурса, получит небольшой подарок.  

 

Положение здесь https://vk.com/doc-30643958_522773576

07 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Предприятия и организации города приглашаются на спортивный турнир «Бизнес на арене»

    Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно со спортивным клубом «Арена» приглашают коллективы тюменских организаций и предприятий принять участие в корпоративном турнире «Бизнес на арене»

  • Preview

    В тюменской академии «Батыр» бесплатно учат боксу

    В Тюмени появляется все больше бесплатных спортивных секций, открытых для населения. Это стало возможным благодаря эффективному взаимодействию городского департамента по спорту и молодежной политике с частными спортивными клубами

  • Preview

    Тюменцы с ограниченными возможностями здоровья попробовали свои силы в ГТО

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», нацеленный на развитие массового спорта и оздоровление нации, с 2018 года станет доступен людям с особенностями здоровья

  • Preview img 8909

    В Тюмени продолжается реализация проектной деятельности

    15 октября 2016 года вышло постановление Правительства Российской Федерации №1050 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации», согласно которому "проектная деятельность" - деятельность, связанная с инициированием, подготовкой, реализацией и завершением проектов(программ).

  • Preview img 5982

    Конкурс юных инспекторов дорожного движения

    Конкурс «Безопасное колесо-2016» подвел итоги

  • Preview img 9737

    Тюменцев приглашают на турнир по шахматам

    С 16 ноября по 1 декабря в Тюмени пройдут городские соревнования по шахматам среди учащихся образовательных учреждений «Белая ладья». Заявки принимаются до 16 ноября 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» по электронной почте chess72@mail.ru

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» обеспечит вам прямую спину и подвижность суставов

Студия «YOGA TIME», которая на сегодняшний день является одним из постоянных социальных партнеров городского департамента по спорту и молодежной политике, продолжает кардинально менять жизнь тюменцев.

далее...

На лыжные соревнования в Тюмени съехались гости из шести субъектов УрФО

6 февраля состоялось открытие чемпионата и первенства города Тюмени по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В рамках этих мероприятий стартовали также первенство Уральского федерального округа, первенство Тюменской области «Пурга -2020» и открытые областные соревнования

далее...

Годовщину Олимпиады в Сочи тюменцы отметят на Дне зимних видов спорта

далее...

В столице презентовали тюменский опыт развития корпоративного добровольчества

далее...

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом, превышением эпидпорога во всех муниципальных общеобразовательных организациях города и учреждениях дополнительного образования Тюмени учебный процесс приостановлен до 15 февраля включительно

Также будут перенесены все массовые мероприятия с участием детей до 18 лет.

далее...