Родителей тюменских моряков ждёт привет с «Ладного»

      19 сентября в 11.00 в детском морском центре «Алый парус» (ул. Макарова, 11) состоится встреча родителей моряков – тюменцев, проходящих срочную службу на сторожевом корабле «Ладный», с заместителем командира корабля по воспитательной работе, капитаном третьего ранга Владимиром Прищепой. Напомним, сторожевой корабль является подшефным Тюменской области. На сегодняшний день на его борту срочную службу проходят 15 наших земляков – защитников Отечества, в числе которых есть и воспитанники центра «Алый парус».

      За чашкой чая близкие и родные моряков смогут расспросить командира о том, как проходит служба юных тюменцев.   

    Для справки: сторожевой корабль «Ладный» был спущен на воду 7 мая 1980 года. В настоящее время входит в состав Черноморского флота Военно-морского флота России, портом приписки является город Севастополь.  

17 сентября, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Преподаватель из ДЮСШ «Тура» стал лауреатом областного конкурса «Сердце отдаю детям»

    Тренер-преподаватель по дзюдо Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» города Тюмени стал лауреатом областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он победил в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», а также награжден дипломом «Приз зрительских симпатий», так как набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании «Визитная карточка участника».

  • Preview 1fqq6cwxock

    В области определились лучшие педагоги дополнительного образования отрасли спорта и молодёжной политики

    Подведены итоги областного тура конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

  • Preview

    Спортивный мастер Анатолий Шишкин: «Дышим правильно!»

    Осень вступила в свои права и погода за окнами уже не радует. Сыро и холодно, опадает листва и периодически пролетает снег. Тем не менее, такие погодные условия совсем не смущают последователей здорового образа жизни, которые каждый вторник, четверг и субботу в 8:00 собираются на уличные тренировки в парке «Заречный». Здесь спортивный организатор Анатолий Васильевич Шишкин занимается со своими подопечными скандинавской ходьбой с элементами дыхательной гимнастики по методу Стрельниковой.

  • Preview ooyvsk4myig

    Тюменских дворовых футболистов вновь объединит «Кожаный мяч»

    В Тюмени стартуют ежегодные соревнования по футболу среди любительских команд города «Кожаный мяч». Эти состязания являются первым этапом в сетке одноименных всероссийских соревнований.

  • Preview

    Сотрудники городской администрации продолжают борьбу за победу в спартакиаде

    Хорошей тренировочной площадкой для подготовки к сдаче норм ГТО являются соревнования по различным видам спорта в рамках городских спартакиад

  • Preview 3b2 p19ln7mct91invmfeono821jm94

    Спорт для инвалидов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...