Тюменских дворовых футболистов вновь объединит «Кожаный мяч»

        В Тюмени стартуют ежегодные соревнования по футболу среди любительских команд города «Кожаный мяч».  Эти состязания  являются первым этапом в сетке одноименных всероссийских соревнований. По традиции  баталии проходят в два этапа. С 18 по 23 мая  - пройдут окружные состязания,  а с 26  по 28 мая  - общегородской финал, который состоится на стадионе «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49-а). Начало всех матчей в 13.00.

За победу будут сражаться игроки в трех возрастных группах: юноши 10 – 11 лет, 12 – 13 лет и 14 – 15 лет. В этом году турнир собрал более 60  дворовых команд города Тюмени. 

Сильнейшие в своих возрастных группах команды получат путевку на областной этап турнира «Кожаный мяч», который состоится в июне. 
            Организаторы городского этапа соревнований «Кожаный мяч»: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

17 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview upl 1484563641 189177

    Успешные воспитанники отрасли спорта и молодежной политики проведут каникулы в «Острове детства»

  • Preview

    Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

    В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

  • Preview img 2072

    спартакиада вузов

  • Preview ubbedbivqys

    О «Крымской весне» расскажут юные тюменские «мастера слова»

    В рамках фестиваля «Крымская весна», который пройдет в областной столице на площади 400-летия Тюмени 16 и 17 марта, горожан ждут выступления финалистов городского конкурса чтецов, который был посвящен 5-летию воссоединения Крыма с Россией.

  • Preview

    Секрет успеха раскрыли на городском форуме «Молодежь Тюмени»

    Молодежная политика города Тюмени подвела итоги годовой работы. По традиции последних лет итоговым мероприятием отрасли стал открытый городской форум «Молодежь Тюмени», который объединил под своим крылом несколько мероприятий

  • Preview 1280px darts in a dartboard

    Участников спартакиады дворовых команд ждут дартс и «ГТО»

    14 апреля в 10:00 в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) пройдут очередные соревнования в рамках спартакиады дворовых команд города Тюмени. На этот раз участникам предстоит посоревноваться в дартсе и проявить силу и ловкость в многоборье «ГТО».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...