Проект "Советник губернатора"

Приглашаем принять участие в опросе на тему "Семья и материнство" в рамках проекта "Советник губернатора". Ссылка https://xn--80aabdflcvs2afdkzdcujn.xn--p1ai/projects/molodye_semi/

19 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview hockey 1fb9018baa7628070cd0711546f7048b

    Тюменцев приглашают на День зимних видов спорта

    В субботу, 16 февраля, активным тюменцам не придется скучать. В 10:00 на базе хоккейного корта по адресу: улица Мурманская, 31 стартует День зимних видов спорта.

  • Preview

    «Знай наших»: награда на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»

    Тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ «Тура» города Тюмени Денис Пахомов успешно выступил на Всероссийском конкурсе профессионального педагогического мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который прошел в Пензе.

  • Preview

    О «Кроссе нации» расскажут на радиостанции «Вести » FM (103.6 FM)

    7 сентября в 8 часов утра гостем программы «Час Тюмени» станет начальник отдела по спорту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Андрей Колычев

  • Preview ucgtgbedurw

    Спартакиада ОМС

  • Preview yaogfmwspdy

    Более 20 тысяч тюменцев получат георгиевские ленты в торговых центрах города

    Накануне празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Тюмени пройдет традиционная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». С 30 апреля по 8 мая в тринадцати крупных торговых центрах города воспитанники подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени будут распространять этот символ солдатской доблести.

  • Preview qnug6myrd2u

    Велоспорт

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...