Палаточный лагерь разнообразит отдых тюменских школьников

Детско-юношеский центр «Авангард» приглашает тюменских школьников провести июль в загородном центре. Для этого в палаточном лагере, расположенном на базе АНО ДООЦ «Алые Паруса» (24 км Червишевского тракта), в течение июля будет организовано две тематические смены.

Одна пройдет с 6 по 12 июля для детей 10-17 лет и будет посвящена поисково-спасательным работам. Ребята пройдут семидневный интенсив по технике спасательных работ, примут участие в сплаве по Пышме, мастер-классах от действующих спасателей, практических занятиях и развлекательных досуговых мероприятиях.

Вторая июльская смена «Королевство Игр» состоится с 17 по 23 июля и рассчитана на подростков 12-17 лет. За неделю пребывания в лагере участники погрузятся в атмосферу игрового конструирования и моделирования, геймдизайна и геймификации, прокачают навыки игротехника. Смена реализуется совместно с АНО «Центр развития мотивации детей к познанию и творчеству «Грин-Ландия».

По вопросам приобретения путевок обращаться в ДЮЦ «Авангард» по адресу ул. Текстильная, 21. Дополнительная информация по телефону 96-88-81.

27 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview lztpykp7auk

    Открыт прием заявок на конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

    10-11 октября в Тюмени пройдет традиционный отборочный этап областного молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». Программа фестиваля предусматривает несколько номинаций: «Исполнители песен», «Вокальные группы», «Песня о Комсомоле». К участию в конкурсе допускаются исполнители в возрасте от 14 до 30 лет.

  • Preview img 4543

    Названы первые победители фестиваля боевых искусств

    В областной столице дан старт фестивалю боевых искусств.

  • Preview 3vzxybwl7yg

    Тюменская молодежь готовит заявки на городской конкурс социальных проектов «Инициатива»

    Приём документов на реализацию молодёжных проектов пройдёт в период с 18 марта по 1 апреля 2019 года

  • Preview img 5868

    «Безопасное колесо» вновь соберет тюменских школьников

    3 мая в Тюмени пройдет традиционный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2017». Торжественное открытие мероприятия начнется в 10 часов на площади у ДК «Водник»

  • Preview 1

    Более 400 тюменских школьников получат знаки отличия ГТО

    С 13 по 16 декабря тюменские школьники, выполнившие нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», получат долгожданные знаки отличия

  • Preview

    «ГТО» в лицах: 60 лет спустя… Снова «золото»

    Как в 76 лет получить золотой знак ГТО? Легко! Секретом молодости тела и бодрости духа поделилась заядлая «ЗОЖница» Лилия Ефимовна Свинтицких

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...