О программе городского Дня здоровья расскажут в эфире "Авторадио"

Завтра, 3 марта, гостем радиопрограммы «Гостиная «Авторадио» (106.1 FM) станет начальник отдела организации работы по месту жительства департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Яковлев. Вместе с ведущей Анной Громовой он обсудит предстоящие по-спортивному насыщенные выходные.

Напомним, 4 марта в Тюмени будут праздновать День здоровья. Организаторы предусмотрели развлечения для тюменцев всех возрастов, как для дошкольников и школьников, так и для их родителей, бабушек и дедушек. Какие именно сюрпризы ждут тюменцев на спортивном празднике, слушайте завтра в 15.00 в прямом эфире «Авторадио». Будьте в курсе спортивной жизни города!

02 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview

    «Спортивный мастер» Магомед Албогачиев: «Всегда есть, куда расти!»

    Многие тюменцы уже не понаслышке знают, кто такие спорторганизаторы. Сегодня только ленивый не видел «стаек» горожан, шагающих по-скандинавки под предводительством инструктора. Или групп ребят, отчаянно сражающихся в хоккей или футбол. Или сам не участвовал в тренировках и массовых мероприятиях, которые спортивные инструкторы организовывают во дворах, скверах и парках Тюмени. Один из них - молодой парень, будущий инженер, студент Тюменского архитектурно-строительного университета Магомед Албогачиев.

  • Preview img 4290

    Коллегия департамента

    Представители коллегии городского департамента по спорту и молодежной политике вновь встретятся за круглым столом

  • Preview img 1593

    «Кречет» помогает тюменским школьникам освоить воинское дело

    Военно-патриотический отряд "Кречет" провёл краткий курс молодого бойца

  • Preview img 3341

    В Тюмени утвердили новый состав Молодёжной администрации города

    В Тюмени подвели итоги работы предыдущего созыва и выбрали новый состав Молодёжной администрации города

  • Preview 6 8 2

    Городское первенство по спортивной и фитнес аэробике собрало более 500 юных спортсменов

    30 января в Тюмени состоялось открытое первенство города по спортивной и фитнес аэробике. Соревнования собрали более 500 юных спортсменов

  • Preview 86b9445939

    Тюменских детей групп особого внимания научат танцевать

    В сентябре в рамках муниципально-частного партнерства городской департамент по спорту и молодежной политике совместно со студией танца и фитнеса «Мамаcita» запускают новый социальный проект для детей группы особого внимания.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...