После настольного тенниса коллективы тюменских предприятий готовятся к мини-футболу

Лучшими среди мужчин в турнире по настольному теннису, который состоялся в рамках спартакиады предприятий и организаций Тюмени, стали коллективы АО «Транснефть-Сибирь», ТННЦ и «Тюменские моторостроители». Среди женщин на пьедестале почета расположились сотрудницы АО «Транснефть-Сибирь», «Тюменские моторостроители» и ПАО «Фортум».

Предприятия уже проявили себя также в дартсе, шахматах и волейболе. Следующим видом спорта в рамках спартакиады предприятий и организаций города будет мини-футбол. Соревнования состоятся 5 и 6 октября на территории Гилевской рощи. Начало мероприятия в 10.00.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

23 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview wfpy4kyjag4

    Тюменские пенсионеры смогут бесплатно освоить азы настольного тенниса

    Тюменский клуб настольного тенниса приглашает пенсионеров в группу «Здоровье»!

  • Preview 0pm5imjluq0

    Второй тюменский полумарафон назвал победителей

    Первая суббота октября подарила тюменцам отличную теплую и солнечную погоду. Все любители бега и активного отдыха собрались с самого утра в лесопарке им. Ю.А. Гагарина, где прошло открытие второго тюменского полумарафона #ТЮМЕНЬБЕЖИТ.

  • Preview

    Секрет успеха раскрыли на городском форуме «Молодежь Тюмени»

    Молодежная политика города Тюмени подвела итоги годовой работы. По традиции последних лет итоговым мероприятием отрасли стал открытый городской форум «Молодежь Тюмени», который объединил под своим крылом несколько мероприятий

  • Preview iei msyboo

    В Тюмени определились сильнейшие фехтовальщики

    В Тюмени состоялись чемпионат и первенство по фехтованию

  • Preview

    Тюменских ребятишек бесплатно обучат игре аристократов

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с федерацией гольфа Тюменской области запускают совместный проект «Гольф-детям»

  • Preview gcjkbxabrcw

    В Тюмени стартовала патриотическая акция «В память о героях былых времен»

    В преддверии 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени запускает патриотическую акцию «В память о героях былых времен». Давайте вспомним своих героических предков и поделимся их историями под хэштегом #Тюменьвоенная.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...

В Тюмени определены лучшие слаймеры среди тюменских школьников

Конкурс детского мастерства #PROсайм проходил в Тюмени впервые по инициативе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

далее...

Тюменские школьники примут участие в соревнованиях по шахматам

13 и 14 января в Тюмени состоятся турниры по шахматам в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города

далее...

Спортивный сезон начинается с награждения победителей 2019 года

далее...

За яркие новогодние поздравления трое тюменцев получили подарки

Во время новогодних каникул в группе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени в сети «ВКонтакте» тюменцам было предложено оставить поздравление для горожан и сделать репост записи

далее...