На сайте отряды-мэра.рф ежедневно обновляется информация по вакансиям

Онлайн-запись на вторую и третью смены закрыта, но тем, кто не успел трудоустроиться, не стоит отчаиваться! Ежедневно на сайте отряды-мэра.рф выкладывается актуальная информация по наличию оставшихся вакантных мест на 1, 2 и 3 смены. С каждым днем вакансий становится все меньше. Подать документы можно по адресу 50 лет Октября, 48 (Отдел по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»). Предварительная запись не требуется.

Обращаем внимание на то, что изменились сроки приема документов на четвертую трудовую смену «Отрядов мэра». Актуальные даты – с 8 по 15 июня. Онлайн-запись будет открыта в 09.00 часов 5 июня. Напомним, четвертая смена пройдет с 6 по 17 августа. Потрудиться в эти две недели смогут 1200 подростков.

Телефон для справок 51-79-51. Задать вопрос специалистам также можно в группе «Отряды мэра. Тюмень!» в социальной сети «ВКонтакте» в теме обсуждений -https://vk.com/otryady_mera_tyumen.

 

16 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview hpz1tk4 iiw

    На уроках физкультуры школьники займутся кроссфитом

  • Preview tgoofm5q26o

    волейбол

  • Preview

    Соревнования по гольфу

    Тюменские инвалиды по слуху готовятся к чемпионату России по гольфу

  • Preview ancbstkhde4

    Бесплатное занятие для мам и малышей в студии «YOGA TIME»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с постоянным партнером студией «YOGA TIME» (ул. 50 лет Октября, 14 МФЦ «Магеллан» 4 этаж) продолжают радовать горожан полезными и приятными акциями

  • Preview gravs2

    В космическое путешествие - всей семьей!

    В преддверии Дня космонавтики департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно со своим постоянным партнером КВЕСТ-ЦЕНТР.рф продолжают дарить подарки жителям областной столицы и проводят очередную акцию «Космос - ОТВАЖНЫМ!»

  • Preview

    О создании узнаваемых брендов расскажут на молодежном форуме «МОСТ»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...

В Тюмени пройдут соревнования по силовой гимнастике

23 ноября 16 команд примут участие в соревнованиях по силовой гимнастике, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...