В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

Оформление номеров посвящено Олимпийской чемпионке 1994 года, чемпионке мира в командной гонке на 7,5 км, Заслуженному мастеру спорта России по биатлону (1994) Луизе Носковой, российской дзюдоистке, бронзовому призёру Олимпийских игр 2016 года Наталье Кузютиной, советскому борцу классического стиля, серебряному призёру Олимпийских игр Владимиру Чебоксарову и другим.

Отель Vostok выступает за формирование здорового образа жизни и правильный режим труда и отдыха у сотрудников, гостей и горожан в целом, является давним социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике. На протяжении многих лет на его территории проходят общегородские спортивные массовые мероприятия, такие как «Зарядка с Олимпийским чемпионом» (посвященная празднованию Всемирного Дня здоровья) и «Областная зарядка». В 2019 году Vostok стал официальным местом тестирования ВФСК «ГТО», где принимают нормативы сотрудники отеля  - сертифицированные судьи ГТО.

Сотрудничая с ассоциациями многих видов спорта, поддерживая спортивные клубы, отель принимает огромное количество детских спортивных команд, посещающих наш город для участия в соревнованиях, чемпионатах, спартакиадах. 

20 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Команды тюменских предприятий сразились в дартс

    7 сентября стартовала спартакиада предприятий и организаций города Тюмени. 11 команд приняли участие в дисциплине «дартс».

  • Preview img 1380

    Осенний День здоровья тюменцы встретят на семи площадках города

    Уже завтра, 8 октября, в Тюмени пройдет ежегодный осенний праздник – День здоровья.

  • Preview large b03f5d46 094f 4a94 a783 a17ff9759c38

    «Зеленый марафон» приглашает горожан на семейный спортивный праздник

    28 мая более чем в 50 городах России, в том числе и в Тюмени, пройдет «Зеленый марафон», организатором которого выступает ПАО «Сбербанк». Мероприятие проходит при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview img 8873

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы сделают День молодежи активным и колоритным

  • Preview a117

    Маленькие тюменцы учатся культуре совместных семейных походов в магазин

    В последнюю неделю февраля в клубе детского творчества им. А.М.Кижеватова проходит акция «Покупки делает семья: папа, мама, я!»

  • Preview

    Заслуженный тренер России по танцам на колясках проведет мастер-класс для тюменцев

    20 и 21 мая с 12:00 в ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 81) состоятся мастер-классы «Азбука танца на колясках». Занятия проведут представители всероссийской федерации при поддержке Фонда Президентских грантов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...