Мастера армейского боевого искусства вновь сойдутся в рукопашных схватках

В предстоящие выходные Тюмень проведет традиционный спортивный праздник для всех поклонников боевых искусств. 4 и 5 ноября в СДЮСШОР №3 (ул. Садовая, 109/1) пройдут чемпионат города Тюмени и первенство Тюменской области по армейскому рукопашному бою «Патриоты России». 
          Торжественное открытие спортивного праздника состоится 4 ноября в 10 часов, в 10.30 стартуют поединки. 5 ноября поединки стартуют также в 10:30.             

На спортивной арене СДЮСШОР №3 выступят бойцы из Тюмени,  Тобольска и  Екатеринбурга.  Сегодня уже подтвердили свое участие    160 спортсменов.

         В рамках первенства города юные атлеты сразятся в следующих возрастных и весовых категориях: 12-13 лет (до 36кг, до 40кг, до 45кг, до 50кг, до 55кг, до 60кг, свыше 60кг) и 14-15 лет (до 45кг, до 50кг, до 55кг, до 60кг, до 65кг, до 70кг, свыше 70кг). 
       Соревнования проходят при поддержке  департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. 

01 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview page 0xvk

    Каток и коньки бесплатно

    Тюменских пенсионеров в новогодние каникулы приглашают на лед

  • Preview img 8485

    Соревнования по картингу

    Тюменские спортсмены устроили гонки под проливным дождем

  • Preview 8yxdr3y0lvs

    Тюмень отправила своих героев на «Робинзонаду 2018»

    Столицу региона представляют четыре команды из административных округов

  • Preview 20

    «Отряды мэра» отметят своё двадцатилетие!

    5 июня в 11 часов на площади у администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится торжественное открытие «Трудового лета» - 2018

  • Preview

    Конкурс видеопоздравлений

    В Тюмени определили авторов лучших видеопоздравлений для мам

  • Preview fdc84df4684a6e8895fee9e7

    Спартакиада высших учебных заведений выходит на финишную прямую

    В областной столице подходит к завершению ежегодная спартакиада среди высших учебных заведений города. Накануне завершились шахматные баталии. В итоге напряженных поединков первого места среди девушек удостоилась команда ТюмГУ (Институт государства и права), второго места - команда Тюменского индустриального университета, 3 место досталось команде Государственного аграрного университета Северного Зауралья. У юношей места в турнирной таблице распределились следующим образом: первое место - ТюмГУ (Институт математики и компьютерных наук), второе место - Тюменский государственный медицинский университет и третье – Тюменский индустриальный университет.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: соберемся под кольцом?

Не все девочки выбирают танцы или гимнастику, есть и такие, которым нужен совсем другой спорт. Азартный и энергичный, командный. Так, тюменка Дарья выбрала для себя баскетбол.

далее...

Тюменские школьники предпочитают активный летний отдых

далее...

Знак «ГТО» = дополнительные баллы к ЕГЭ

У обладателя «золотого» знака «Готов к труду и обороне» («ГТО») есть возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. Каждое учебное заведение индивидуально устанавливает количество этих баллов.

далее...

Даже детсадовцы играют в шахматы!

21 июня в «Городском шахматном клубе» состоялся финальный этап командных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников детских садов.

далее...

#Спортивныйзаряд – для активных выходных

22 июня в 9-00 в Гилевской роще состоится очередное занятие по оздоровительному цигун в рамках проекта #спортивныйзаряд! Еще две площадки вас ждут в Затюменском парке и в Комсомольском сквере. Совершенно бесплатно вы можете освоить новый для себя вид спорта. Попробуйте! Занятия подходят для любого возраста и любого уровня физической подготовки.

далее...