«Колизей» приглашает тюменцев бесплатно попробовать фитнес-программу для похудения

29 апреля в 12.00 фитнес-клуб «Колизей» (Минская, корп.1) приглашает всех желающих на бесплатное ознакомительное занятие «Hot Iron».

«Hot Iron»– это научно обоснованная система тренировок, которая помогает не только терять лишние килограммы, но и позволяет качественно менять тело! Помимо значительного сжигания калорий в процессе самой тренировки, включается так называемый «эффект жиросжигания после тренировки», который продолжается в течение последующих 24-48 часов.

На бесплатное занятие обязательна предварительная запись по телефону 63-52-94. Количество мест ограничено!

25 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview zgy5ei4bvee

    Инновационная проектная деятельность вывела тюменский регион в число лидеров по организации спортивно-массовой работы

    Впервые в рамках XV Международной научно-практической конференции «Стратегия формирования здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта. «Спорт для всех» и внедрение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», посвященной памяти профессора В.Н. Зуева, которая ежегодно проходит на Тюменской земле, была представлена уникальная выставка, красноречиво рассказывающая об инновационной проектной деятельности департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и подведомственных учреждений

  • Preview odyvvr9tmb8

    «ГТО» в лицах

    От личной цели - к цели семейной!

  • Preview 1

    Тюменцы со знаками «ГТО» продолжают борьбу за путевку в «Абалак»

    Житель города Тюмени Александр Малюгин выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и заявился на участие в акции «За знак – в Абалак!». В очередном промежуточном розыгрыше он получил в подарок футбольный мяч, но это не отнимает у него право претендовать на главный приз.

  • Preview yjecbzvhbxg

    Прими участие в акции #мойрекордГТО и выиграй билет в кино!

    Городской департамент по спорту и молодежной политике предлагает тюменцам поделиться личными достижениями в выполнении нормативов «ГТО» и выиграть билеты в кинотеатр «Киномакс».

  • Preview 0 78109 9411a94e xl

    Военная техника заедет в Тюмень ночью

    В ночь с 11 на 12 июня 2017 года на одной из главных площадок празднования Дня России, у Технопарка, будет осуществляться организованный заезд боевых машин. Технику для выставки завозит ТВВИКУ

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    7 ноября 1941 года во время Битвы за Москву парадом по Красной площади прошли войска, отправлявшиеся на фронт.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...