Тюменцы со знаками «ГТО» продолжают борьбу за путевку в «Абалак»

Житель города Тюмени Александр Малюгин выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и заявился на участие в акции  «За знак – в Абалак!». В очередном промежуточном розыгрыше он получил в подарок футбольный мяч, но это не отнимает у него право претендовать на главный приз.

- Толчком для выполнения нормативов комплексе «Готов к труду и обороне» стал мой сын Михаил. Он учится в президентском кадетском училище. Мы вместе с ним зарегистрировались, заранее записались, тщательно готовились и вместе выполняли задания. На сегодня у меня золотой знак, а у сына пока «серебро», но мы не сдаемся и идем дальше! – говорит мужчина.

По его словам, нормативы дались им обоим несложно, ведь папа и сын тренировались. Тяжелее всего им дался бег на длинные дистанции.

Сегодня претендуют на победу в акции более десятка тюменцев, но не все из них выполнили все нормативы, а кто-то еще даже не начинал выполнять. Важно успеть сделать это до 30 сентября 2019 года. Тогда вы можете рассчитывать на двухдневную путевку в туристский комплекс «Абалак». Условия участия в конкурсе здесь https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_1740. Каждые две недели мы проводим промежуточные розыгрыши спортивных мячей, и следующий может стать вашим!

 

20 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские ветераны спорта готовы покорять областную спартакиаду

    С 25 по 28 ноября и с 30 ноября по 4 декабря 2016 года в Тобольске пройдет XXII спартакиада ветеранов спорта Тюменской области

  • Preview

    Соревнования семейных команд закрыли спартакиаду «Малыш»

  • Preview img 3302

    День памяти и скорби тюменцы встретили в сопровождении песни «Алеша»

    Сегодня Тюмень вместе со всей страной вспоминает трагическую страницу истории нашего государства - День начала Великой Отечественной войны. Она началась 22 июня 1941 года и изменила жизни миллионов людей.

  • Preview

    Борцы, дзюдоисты и самбисты УрФО в четвертый раз поборются за тюменский Кубок

    16 апреля в центре олимпийской подготовки «Тюмень – Дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) состоится четвертый фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы администрации города Тюмени. В 9.00 будет дан старт соревнований, а на 11.00 запланировано торжественное открытие

  • Preview images

    Социологическое исследование

    Приглашаем принять участие

  • Preview e5ed827c2ae2b74666e78598c47ce430

    Мастер-класс по бодифитнесу

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Тюменские гимнастки поспорят за медали городских соревнований

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, в областной столице пройдет первенство города по художественной гимнастике.

далее...

Тюменских мотогонщиков ждут насыщенные спортивные праздники

далее...

В Тюмени стартует акция «Вахта памяти в каждый дом»

далее...

Спорт в Тюмени остается в приоритете

Одним из вопросов во вчерашней повестке заседания постоянной комиссии Тюменской городской Думы по социальному развитию стала спортивная тема. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин рассказал народным избранникам об организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми и подростками, а также по месту жительства населения.

далее...