ГТО

8 декабря   в 10.00 часов в  актовом зале Тюменской домостроительной компании (ул. Республики, 253) соберутся представители тюменских предприятий и организаций.  Совместно со специалистами департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени им предстоит обсудить такой актуальный вопрос, как развитие физической культуры в трудовых коллективах.

В наступающем году официально стартует третий этап реализации комплекса «Готов к труду и обороне», в рамках которого к выполнению нормативов приступит взрослое население города, в том числе и сотрудники предприятий.  Нормативы в Тюмени на протяжении  двух лет выполняют как школьники и студенты, так и в тестовом режиме коллективы некоторых предприятий. Так, первыми в областной столице свои силы в ГТО попробовали сотрудники отеля «Восток», чуть позже к ним присоединились представители УМВД России по городу Тюмени.

На предстоящем совещании также подведут итоги очередной  спартакиады предприятий и организаций  Тюмени – победители и призеры получат заслуженные награды.  

Принять участие в совещании приглашаются руководители и представители  организаций, предприятий, спортивных клубов, фитнес-центров, танцевальных студий.   Подробности по телефону 46-47-19. 

06 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview dsc 0153

    Юные последователи айкидо продемонстрируют свое боевое искусство

    В предстоящее воскресенье, 20 мая, в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) соберутся поклонники японского боевого искусства на тюменский Фестиваль айкидо.

  • Preview image002

    2GIS поможет найти центр тестирования «ГТО» в Тюмени

    Городской информационный сервис 2GIS открыл подборку центров тестирования ВФСК «ГТО»

  • Preview img 6372

    Заседание коллегии

    Городской департамент по спорту и молодежной политике подведет итоги уходящего года на заседании коллегии

  • Preview p 20180105 114513 1

    В Рождество можно стать победителем турнира по настольному теннису

    Клуб настольного тенниса приглашает детей на «Рождественский турнир по настольному теннису»

  • Preview 864ejtig8b0

    Баскетболисты-ветераны сыграли за Победу

  • Preview

    «ГОРЯЩЕЕ СЕРДЦЕ» для девочки с горящими глазами

    В День молодежи на сцене главной площадки празднования состоялось награждение тюменцев, отличившихся своими заслугами. В числе награждаемых была воспитанница СДЮСШОР №3 отделения бокса Мария Усольцева. Из рук временно исполняющего обязанности главы администрации города Тюмени Руслана Кухарука девочка получила диплом, удостоверение и нагрудный знак Всероссийской государственной инициативы «ГОРЯЩЕЕ СЕРДЦЕ»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Идти к успеху «по-гагарински»

далее...

Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

далее...

После настольного тенниса коллективы тюменских предприятий готовятся к мини-футболу

Лучшими среди мужчин в турнире по настольному теннису, который состоялся в рамках спартакиады предприятий и организаций Тюмени, стали коллективы АО «Транснефть-Сибирь», ТННЦ и «Тюменские моторостроители». Среди женщин на пьедестале почета расположились сотрудницы АО «Транснефть-Сибирь», «Тюменские моторостроители» и ПАО «Фортум».

далее...

Прими участие в Дне здоровья и выиграй велотренажер!

В первую субботу октября, 5 числа, областная столица встретит фестиваль «Будь здорова, Тюмень», который пройдет в рамках городского Осеннего Дня здоровья.

далее...

#PROспорт для всех: ради наставника – едем на тренировку через весь город

Самое важное качество спортивного тренера – позитивный настрой и искреннее желание работать с людьми, дарить им свою энергетику. Именно такой наставник – Татьяна Мирошниченко. Женщина проводит занятия по скандинавской ходьбе и суставной гимнастике возле Утиного пруда в районе КПД, а также набирает группу в Преображенском микрорайоне.

далее...