Флешмоб-эстафета #спортивныйвызов вышла на финишную прямую

6 октября, в День здоровья, на стадионе «Строймаш» состоится массовый флешмоб, который станет логичным завершением эстафеты #спортивныйвызов, проходящей среди трудовых коллективов предприятий и организаций города Тюмени и юга области. Приятным бонусом для участников станет награждение победителей в номинациях «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников», которые получат подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.

Начавшись в апреле, эстафета привлекла уже 27 учреждений. Среди них - ООО «Зуммер», Тюменское отделение ПАО «МегаФон», 72.ру, СДЮСШОР №2, Отель «Восток», Завод «Тюменьремдормаш», АО «Мостострой-11», КиноМакс, фитнес-клуб «Мастер», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Банк ВТБ, АН «Этажи», ДЮЦ «Пламя», ЦДО «Контакт», СОШ№ 72, ТЭЦ-2 и ПАО «Фортум» (объединились), ДЮЦ «Вероника», «Сбербанк», агрохолдинг «Юбилейный, СДЮСШОР-4, ООО «Стройинвест» (порталы Tumix.ru и Vsemetri.com), Тюменская домостроительная компания, ПАО «Запсибкомбанк», Молодёжный театральный центр «Космос», АН «Сова».

Благодаря #спортивномувызову творческого коллектива театрального центра «Космос» к акции присоединился мультицентр «Моя территория».

«Мы с воодушевлением приняли вызов от своих коллег. Участие в подобного рода акциях - отличный способ тимбилдинга и дополнительная возможность создать коллективный продукт, - рассказала руководитель информационного отдела мультицентра Алена Нечетова. - На планерке был проведен опрос, в результате чего выяснили, что все сотрудники пропагандируют различные виды спорта. Объединяющим оказался только бег. Мы решили сыграть на этом. Добавили немного юмора и получили отличный видеоролик».

Парировать «Моей территории» предстоит не менее амбициозному и креативному коллективу «Медиаполиса». Чем ответят профессионалы в деле создания видеоконтента, узнаем в ближайшее время!

Напомним, по условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Об участии необходимо сообщить организаторам (e-mail: infopovod@mail.ru  или по тел. 517950).

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374.

12 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 3946

    «Дом Буркова» отметил 25-летний юбилей

    25 лет исполнилось одному из флагманов молодежной политики города Тюмени – центру эстетического развития детей «В доме Буркова». Юбилей отметили шумно и весело в кругу близких друзей: педагогов, детей, родителей, выпускников центра и надежных партнеров. Гостей ждала концертная программа от воспитанников разных студий центра, которая была наполнена множеством приятных сюрпризов и искренних поздравлений.

  • Preview 910i5n99n7y

    Безопасный интернет

    Тюменских киберволонтеров поддержат сотрудники УМВД

  • Preview .

    Юные каратисты Тюмени подведут итоги учебного года

    27 мая в спортивном зале дворца спорта «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101/1) состоится открытое первенство города Тюмени по каратэ. Соревнования стартуют в 10.00, торжественное открытие назначено на 13.00

  • Preview w800h600

    «Крымская весна» придет в Тюмень

    16 и 17 марта на главных площадках города состоится фестиваль «Крымская весна», посвященный 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

  • Preview img 0241

    #Спортивныйзаряд в Тюмени завершает сезон

    Проект #Спортивныйзаряд стартовал в Тюмени в апреле 2019 года. Завтра, 30 августа, в 8.30 на площади возле администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) подведут его итоги.

  • Preview 1

    Внимание – энтеровирусная инфекция!

    Ежегодно в летне-осенний период регистрируется повышенная заболеваемость энтеровирусными инфекциями. Это группа острых инфекционных заболеваний, характеризующаяся разнообразными клиническими проявлениями

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юных тюменцев приглашают в творческие кружки и спортивные секции

Стартовал новый учебный год, о чем задорно и весело тюменским ребятам сообщил первый школьный звонок. Девчонки и мальчишки после продолжительных и насыщенных летних каникул со свежими силами ринулись в бой, они готовы к новым знаниям и интересным открытиям.

далее...

«Знай наших»: юный тюменский дзюдоист привез золото со всероссийских соревнований

Тюменский спортсмен, воспитанник центра развития творчества детей и юношества «Бригантина» и центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Фирдафс Максудов успешно выступил на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Кубок ПАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова, которые проходили в Магнитогорске.

далее...

Перенос даты проведения мероприятия

далее...

Тюменские дзюдоисты примут участие в чемпионате и первенстве города

Уже совсем скоро тюменские дзюдоисты откроют соревновательный сезон.

далее...

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

Сентябрь – яркий осенний месяц, когда можно и нужно пробовать что-то новое! И если ранее вы не занимались спортом, то пора начинать! В сентябре 140 инструкторов по спорту ждут вас на 151 спортивном объекте – в скверах, парках, во дворах Тюмени.

далее...