Более 120 человек примут участие в конкурсе военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Сегодня, 10 октября, завершается прием заявок на участие в зональном этапе областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота».  

На данный момент в оргкомитет конкурса поступило 60 заявок (126 человек). Из них 12 в номинацию «Профессиональный вокал», 36 – «Исполнители песен», 7 – «Вокальные ансамбли» (дуэты, трио, вокальные группы), 2 – «Вокально-инструментальные ансамбли» и 3 – «Авторы-исполнители».

Открытие конкурса состоится 12 октября в 11.00 во дворце творчества и спорта «Пионер» (Челюскинцев, 46). 13 октября выступления стартуют также в 11 часов. Регистрации участников и жеребьевки будут проходить с 9.00. Гала-концерт, на котором наградят дипломантов и лауреатов, состоится 13 октября в 18.00.

Лауреаты в каждой номинации и возрастной группе зонального этапа будут приглашены участия в областном отборочном туре Всероссийского молодёжного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота», который пройдет 19-20 октября в городе Тюмени.

С порядком проведения зонального этапа областного отборочного тура  Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни  «Димитриевская суббота» в городе Тюмени можно ознакомиться на сайте МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» - http://тгмц.рф/news/dimitrievskaj_subbota2016/ .

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, дворец творчества и спорта «Пионер», РЦДППВ «Аванпост».

 

10 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview

    «Если театр начинается с вешалки, то моржевание - с обливания»

    Ноябрьский выходной, на который пришелся День народного единства, стал объединяющим для тех, кто не может представить свою жизнь без погружения в ледяную стихию

  • Preview f1e chllobc

    «Знай наших»: курс на путевку в российскую сборную для тюменки Ирины Матусовой

    Воспитанница центра «Старт XXI век», девятиклассница Ирина Матусова занимается спортивной борьбой с 8 лет, за время она ни разу не свернула со спортивного пути. Два года назад Ирина начала заниматься у тренера Виктора Шарапова и эти годы стали наиболее результативными для их спортивного тандема – бронза на IX летней спартакиаде учащихся России!

  • Preview

    Спортивный фестиваль В.Г. Хромина

    Спортивный фестиваль памяти педагога-новатора В. Г. Хромина достиг своего апогея

  • Preview img 8239

    Городское первенство по гребному слалому соберет около 80 юных спортсменов

    С 20 по 23 февраля в спортивном комплексе «Стиль жизни» (ул. Республики, 250/1) состоится первенство города Тюмени по гребному слалому среди детей до 15 лет

  • Preview

    «ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

  • Preview tn 225464 b75cd1971fee

    В баскетболе определят сильнейших тюменских школьников

    Спартакиада тюменских школьников продолжается

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...