Ученики превзошли своего учителя.

Пролетели плодотворные и активные зимние каникулы, начинается второе учебное полугодие и студия фото/видео мастерства «Всё просто» вновь открывает свои двери для вас желающих делать качественные снимки и создавать достойные видео ролики. Ждём желающих по адресу Профсоюзная 52 детский центр «Грант». 
Я не знаю, испытываете ли вы восторг от видов зимнего леса, лежащих стопкой книг или от небрежно валяющейся смятой жестяной банки. Но точно уверен, что мои воспитанники по-другому видят мир. Применённая в этом году система «Внезапной» внеурочной деятельности приносит сои плоды. Никто из ребят не знает когда поступит следующие фото задание и где он будет в тот момент. Задание заключается в том, чтобы в кратчайшее время сделать фотоснимок на заданную тему, быстро найти объект художественного фото рассказа и сделать снимок на телефон или на фотоаппарат. Такая методика очень быстро развила в воспитанниках навык видеть прекрасное в обыденном. 
Вот малая часть произведений с последнего фото задания. Наслаждайтесь. Я горжусь своими учениками.

          

  

16 января, 2018

Другие новости.

  • Preview 1

    мастер-класс, посвященный Дню учителя!

    2 октября прошел мастер-класс, посвященный Дню учителя!Дети вместе со своими родителями создавали своими руками живописную творческую работу – декорировали тарелку в технике «декупаж». Мамы вместе с детьми увлеченно работали над своими произведениями и остались довольны результатом!

  • Preview nkt5j09flfm

    Скоро лето!

    С удовольствием Вам сообщаем, что летом 2018 года на базе нашего центра (МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени) традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик» для детей и подростков от 10 до 16,5 лет.

  • Preview img 2095

    Скоро лето!

    С удовольствием Вам сообщаем, что летом 2018 года на базе нашего центра традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик» для детей и подростков от 10 до 16,5 лет.

  • Preview mg 6702

    В Гранте весенние каникулы!!

    Гранте стартовала весенняя досуговая площадка

  • Preview teleshkola

    Набор в «ТелешкОлу»!

    Центр развития творчества детей и юношества «Грант» объявляет набор в «ТелешкОлу»! «ТелешкОла» – это возможность для детей от 10 до 17 лет познакомиться с увлекательным миром телевидения и кино!

  • Preview 5

    Скорее голосуй за новый логотип телеканала

    На базе детского центра грант стартует проект "Детский телеканал" - телеканал для школьников и молодёжи и мы хотим чтоб именно вы выбрали логотип телеканала.

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...