В Гранте весенние каникулы!!

Маленькое лето!! в Гранте стартовала  весенняя досуговая площадка - это практически полноценная смена дневного пребывания, но в формате пятидневного, четырёх часового пребывания. Всё как летом - отряды, заботливые воспитатели, зажигательные вожатые и интересные мероприятия.

28 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview 168040561096262648.1.2

    Турнир влюбленных в дартс!!!

    Турнир влюбленных в дартс!!! Приглашаем всех желающих!!!

  • Preview 1

    мастер-класс, посвященный Дню учителя!

    2 октября прошел мастер-класс, посвященный Дню учителя!Дети вместе со своими родителями создавали своими руками живописную творческую работу – декорировали тарелку в технике «декупаж». Мамы вместе с детьми увлеченно работали над своими произведениями и остались довольны результатом!

  • Preview pjsx9dns82k

    Достижения Эстрадно-цирковой студии "Сказочный мир"

    2013-2014 год: ФЕСТИВАЛЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА “VARENICHKI-FEST” Г. ОМСК 2013 Дипломанты МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ!» Г. ТЮМЕНЬ 2013 Лауреаты 3 степени * XVII ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ МАМОНТОВА Г.ЯЛУТОРОВСК 2013- Лауреаты 3 степени

  • Preview view 1

    "Мы с бабулей!"

    дорогие воспитанники Центра приглашаем принять участие в конкурсе рисунков и творческих работ "Мы с бабулей!", в преддверии праздника Дня пожилых людей! Работы принимаются в 103 кабинете, педагог-организатор Комракова А.Г. до 25 сентября! Лучшие работы будут оформлены на выставке и награждены дипломами! Ждем Ваших работ!

  • Preview 20180324 115829

    Завершился шахматный турнир по рапиду (быстрые шахматы).

    Завершился шахматный турнир по рапиду (быстрые шахматы). Во второй день соревнований участники сыграли по четыре партии. Борьба за 1-е место была упорной. В итоге два юных шахматиста набрали по 7 очков из 9. По дополнительным показателям 1-е место занял Максим Налобин, 2-е место у Андрея Митрофанова. На 3-м призовом месте с 6,5 очками Артур Бухтояров.

  • Preview g5a8015

    Дети – цветы жизни

    Дети – цветы жизни: в Тюмени наградили победителей «Нашего фестиваля» Торжественная церемония награждения победителей отраслевого фестиваля творческих коллективов детско-юношеских центров города Тюмени «Наш фестиваль -2017» состоялась 16 апреля в концертном зале спортивного комплекса «Зодчий». В золотую пятерку детско-юношеских центров Тюмени вошли «Фортуна», «Грант», «Авангард», «Пламя» и «Контакт». Они получили призы, предоставленные заместителем председателя Тюменской областной думы, членом фракции «Справедливая Россия» Владимиром Пискайкиным.

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...