Скоро лето!

Скоро лето!

Уважаемые ребята и  их родители.

С удовольствием Вам сообщаем, что летом 2018 года на базе нашего центра  (МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени) традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик» для детей и подростков от 10 до 16,5 лет.

Сроки работы лагеря город определит в мае. Мы можем сообщить Вам, к сожалению, только примерные сроки:

1 смена «Величайший шоумен» (тема творческая) с 01 июня по  22 июня,

2 смена «Бизнес-детки» (тема игровая экономическая) с 27 июня по 17 июля.

В этом году в лагерь можно будет записаться со 02 апреля.

Чтобы записаться в лагерь необходимо:

1)Начиная со 2 апреля 2018 г. принести заполненный пакет документов в центр «Грант»по ул. Профсоюзная, 52, каб.305 (документы скачать с нашего сайта (грант72.рф раздел летний лагерь«Романтик») или заполнитьна месте в «Гранте»).

Необходимые документы для зачисления в лагерь:

Копия свидетельства о рождении или копия паспорта подростка

Данные документы предоставляются в момент заключения договора

Копия медицинского полиса ребенка

Договор

Заявление

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на медицинское вмешательство

Справка о том, что ребенок соматически здоров и может посещать детское учреждение

Данные справки предоставляются за 5 дней до начала работы лагеря дневного пребывания. (При отсутствии справки о состоянии здоровья, мы вынуждены будем отказать Вашему ребенку  в посещении лагеря).

Справка в бассейн

 

2)Оплата производится сразу. Стоимость организации отдыха ребенка в лагере 6 000 (шесть тысяч) рублей. (В стоимость входит софинансирование  за питание,  необходимые хозяйственные  нужды (салфетки,  мыло в столовую, туалетная бумага и т.д.), канцелярия для работы отряда, кружка (ватманы, клей, краски и т.д.),  экскурсионное меню, бассейн)

 

График приема  документов в лагерь дневного пребывания «Романтик»

02.04.2018 г. с 15.00 до 20.00 ч.

03.04.2018 г. с 15.00 до 20.00 ч.

04.04.2018 г. с 08.00 до 20.00 ч.

05.04.2018 г. с 08.00 до 20.00 ч.

07.04.2018 г. (суббота)  с 13.00 до 17.00 ч.

После 07 апреля  записаться можно будет при наличии  пакета  документов и оплаты (6 000,00) в будние дни с 14.30 до 17.00 по адресу: Профсоюзная, 52, каб. 305, тел. 685 360

Обращаем Ваше внимание, что в наш лагерь записываем ребенка только с 10 лет, в связи с отсутствием условий для организации дневного сна).

26 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview 143

    Что подарить на новый год

    Возраст самых древних подарков на Новый год 3 тысячи лет до нашей эры. В египетских пирамидах нашли вазы,на которых было начертано «Открытия года хорошего»,фигурки обезьян из бронзы, статуэтки с новогодними посвящениями.

  • Preview seniorin im internet

    Чемпионате компьютерной грамотности среди людей старшего поколения

    Информационные технологии сегодня — это неотъемлемая часть жизни не только молодёжи, но и старшего поколения. 12 февраля 2018 года в Тюменской области стартует Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения.

  • Preview img 0600

    Квест- знакомство

    26 сентября в 12.00 ч. (в эту субботу) состоится грандиозное мероприятие Квест- знакомство с коллективами Центра "Большие гонки"!!! Приглашаем принять участие все коллективы! Пришла пора познакомиться!!!Заявки на участие в мероприятии принимаются до 24 сентября в 103 каб.

  • Preview 2

    Новое направление в центре

    всех желающих научится играть в дартс профессионально приглашаем к нам.

  • Preview

    Набор секцию Киокусинкай

    Объявляет набор в группу разных возрастов, юношей, девушек, мужчин и женщин, среднего и пенсионного возраста на отделение спортивно-оздоровительной направленности

  • Preview 244383 1

    СКОРО ЛЕТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В «Гранте» традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик-2019» Ждем ребят от 10 до16 лет. Будет весело и интересно!

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...