Финал интеллектуальной викторины "Ратные страницы истории Отечества"

14 команд, добившиеся права играть в финале в 3-х турах заочной части викторины, боролись в 2-х турах за право быть лучшими.
Благодарим команды за хорошую работу и желаем успехов в дальнейшей борьбе!

12 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 1869

    Приглашаем детей и взрослых для сдачи испытания (теста) по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК «ГТО»

    МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени является Муниципальным центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов требования к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта. Ежедневно школьники города активно принимают участие в сдаче нормативов и показывают отличные результаты. Лучшим вручают знак отличия ГТО. Ждем всех желающих по адресу: ул. Макарова, 11

  • Preview b7vgqfgi1mg

    Тюмень мастеровая

  • Preview img 0214

    Тюменские юнармейцы в «Орленке»

    Во Всероссийском детском центре "ОРЛЕНОК" (г.Туапсе, Краснодарский край) 26 октября завершилась Всероссийская военно-патриотическая игра «Орленок». Участие в ней приняли более 450 мальчишек и девчонок в возрасте от 12 до 16 лет, приехавших из 32 регионов страны. Все они - представители российских военно-патриотических клубов и поисковых отрядов. Организатором смены выступил Военно-патриотический Центр «Вымпел» (г. Москва).

  • Preview img 1918

    Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

    11 и 12 февраля на базе МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках городского военно-патриотического фестиваля "Виват, Россия!" Всего было допущено 47 команд воспитанников СГ ДПВС, проекта БЖД, юнармейских отрядов и образовательных школ. В программе соревнований участники должны выполнять упражнение: стрельба из пневматической винтовки серии МР 512, сидя с упора на расстоянии 10 м, мишень №8. Производилось 3 пробных выстрела и 5 зачетных. Команды отлично справились с заданием. Итоги будут подводиться в командном зачете. Награждение победителей состоится на закрытии фестиваля.

  • Preview 2017 12 01 12 29 44

    1 декабря День воинской славы России

    1 декабря 1853 года русская эскадра под командованием Нахимова разгромила турецкий флот у мыса Синоп. Победой в последнем сражении эпохи парусников русский флот получил полное господство в Черном море и сорвал высадку турецкого десанта на Кавказе. https://www.youtube.com/watch?v=OLqfRThTihY

  • Preview img 7861

    Тюменские школьники нашли «Лису» в Гагаринском парке

    15 октября состоялись соревнования по спортивной радиопеленгации («охота на лис») среди воспитанников военно-патриотических объединений города Тюмени, обучающихся в рамках проектов «Безопасность жизнедеятельности» и «Радиодело».

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...