Поздравляем Градусова Артёма, занявшего IIместо во Всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок ПАО №ММК" памяти В.Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 годао

02 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 2686

    Летний лагерь "Город солнца" 3 смена

    31 июля в ДЮСШ "Тура" началась 3 смена летнего лагеря "Город солнца", На смене спортсмены групп НП-1 отделений баскетбол и дзюдо (более полную информацию о работе лагеря смотрите в контакте https://vk.com/id363485025)

  • Preview qeb0znib9kw

    Поздравляем Гусейнова Джавада – спортивного стипендиата Тюменской области 2018

    Торжественное вручение удостоверений спортивным стипендиатам Тюменской области состоялось в большом зале заседаний (ул. Советская, 61) 16 мая в 15 часов. Стипендии получили 83 спортсмена по 16 видам спорта. Среди стипендиатов – победители и призеры первенств России, Европы и мира, Всемирной универсиады, спартакиады учащихся России, Всероссийской спартакиады инвалидов.

  • Preview 2281589589

    в тюменской области организована работа телефонной линии "Ребёнок в опасности"

    В целях незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетних Следственным управлением по Тюменской области организована работа телефонной линии "Ребёнок в опасности". Приём звонков производится в круглосуточном режиме по номеру 8-800-100-09-60 или короткому номеру 123 (для абонентов операторов сотовой связи)

  • Preview

    6 - 8 октября спортсмены отделения дзюдо ДЮСШ "Тура" приняли участие во Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003г.р. "Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга" на призы РОО "Новый поток"

    Поздравляем Гусейнова Джаважда, занявшего II место в весовой категории 81кг.

  • Preview image 0 02 04 d8654abb8acdd839336c2a478302de0fcef28812ddf16c20cecbc9306c4cd03a v

    Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо ВТФ

    поздравляем спортсменов отделения тхэквондо призёров Первенства уральского Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2002-2004г.р. 2место - Ромазанова Рената; 3место- Пугачук Александр

  • Preview xtjjkfvxaqi

    Поздравляем призёров и победителей Первенства города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 15лет:

    1место- Казанцева Ксения; 2место-Рухлова Анжелика; 3место: Камалов Айдар, Кугаевский Владислав, Коновалова Диана, Мохирева Екатерина

Последние новости

О приостановлении занятий

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом занятия в ДЮСШ "Тура" приостановлены на период с 3 по 8 февраля включительно. При появлении первых симптомов заболевания обратитесь к врачу.

далее...

График мобильного тестирования на ВИЧ - инфекцию на 2020 год в Тюмени

Подробная информация размещена на официальном ресурсе ГБУЗ ТО "Центр профилактики и борьбы со СПИД", можно ознакомиться по ссылке http:www.aids72.ru/mobile-test/. (график смотри по ссылке "далее")

далее...

19 января спортсмены отделения аэробика приняли участие в Чемпионате и первенстве города Тюмени по фитнес-аэробике

Поздравляем команды ДЮСШ "Тура" победителей и призёров Чемпионата и первенства города Тюмени по фитнес-аэробике

далее...

Поздравляем Мохирева Александра Сергеевича тренера-преподавателя по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанника Гусейнова Джавада

Мохирев Александр Сергеевич тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанник Гусейнов Джавад стали лауреатами Спортивной элиты Тюменской области 2019 в номинации "Лучший тренер номинации "Олимпийская надежда" и "Олимпийская надежда"

далее...

ТЮМЕНСКОМУ МАЛЫШУ ДИМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ СМА 1 ТИПА

ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, НО ЗНАЧИМАЯ ЖИЗНЬ! Спасём Димку Вместе!!!

далее...