НОВОСТИ.

Preview img 0122

20 февраля, 2018

Поздравляем спортсменов отделения аэробика ДЮСШ "Тура" призеров и победителей Открытого чемпионата и первенства Тюменской области по фитнес-аэробике

исциплина СТЕП 11-13лет 1 место – к-а «Молния» Горожанкина Карина, Слинкина Яна, Исхакова Диана, Кузнецова Кристина, Горбунова Алена, Бундя Полина, Литвинова Алина, Тюнькова Ксения 3место – к-а «Тура» Дудина Катя, Оразбекова Мадина, Ульянова Настя, Вахрушева Даша, Янченко Мария, Овчинникова Настя, Краснова Арина, Ренжина Надежда Дисциплина СТЕП 14-16лет 1 место – к-а «Тура» Абдразакова Юлия, Беседина Валерия, Уразбакиева Руслана, Овчинникова Ольга, Соколова Елена Кашапова Милена Дисциплина АЭРОБИКА 11-13лет 2 место – к-а «Молния» Горожанкина Карина, Слинкина Яна, Исхакова Диана, Кузнецова Кристина, Горбунова Алена, Бундя Полина, Литвинова Алина

Preview ye9 ezycx6y

20 февраля, 2018

Поздравляем спортсменов отделения дзюдо ДЮСШ "Тура" занявших1командное место в составе сборной команды Ленинского АО г.Тюмени

в личном зачете 1место: Гусейнов Джавад, Грудусов Артем, Зяблов Константин. 3место Алдерханов Джамалдин, Переверзева Анна

Preview img 1329

14 февраля, 2018

Это должен знать ваш ребенок

Областной информационно-разъяснительный проект "Это должен знать ваш ребенок"

Preview img 0018

06 февраля, 2018

Поздравляем спортсменок отделения аэробика Призеров и победителей Открытого чемпионата и первенства города Тюмени по фитнес аэробике

дисциплина Аэробика 8-10лет 2место: Мохирева Настя, Панкина Настя, Зайцева Виктория, Феоктистова Анна, Воронова Дарья, Сорокина Наталья 3место: Доскалу Лиза, Горлова Софья, Шангова Вера, Дерябина Анна Горожанкина Вероника, Киселева Юлия, Гордеева Дарья, Патлина Виктория Дисциплина Аэробика 11-13лет 1место: Литвинова Алина, Горожанкина Карина, Слинкина Яна, Исхакова Диана,Кузнецова Кристина, Горбунова Алена, Бундя Полина Дисциплина Степ 11-13лет 1место: Дудина Катя, Оразбакиева Мадина, Ульянова Настя, Вахрушева Дарья,Янченко Мария, Овчинникова Настя, Краснова Ирина, Ренжина Надежда 2место: Литвинова Алина, Горожанкина Карина, Слинкина Яна, Исхакова Диана,Кузнецова Кристина, Горбунова Алена, Бундя Полина, Тюнькова Ксения Дисциплина Аэробика 14-16лет 2 место: Абдразакова Юлия, Беседина Валерия, Уразбакиева Руслана, Овчинникова Ольга, Соколова Елена, Тюнькова Ксения Дисциплина Степ 14-16лет 2место: Абдразакова Юлия, Беседина Валерия, Уразбакиева Руслана, Овчинникова Ольга, Соколова Елена

Preview

07 ноября, 2017

Поздравляем спортсменов отделения дзюдо ДЮСШ "Тура" победителей и призеров Открытого первенства Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет

1 место заняли: Беляев Кирилл, Михеев Артем, Пинигин Дмитрий; 3 место заняли: Рухлова Анжелика, Захаров Егор

Preview xpupeae2see

31 октября, 2017

Поздравляем спортсменов отделения дзюдо ДЮСШ "Тура" победителей и призеров Открытого чемпионата и первенства города Тюмени по самбо

1 место - Баскаков Константин, Карпов Семен, Тирандозов Мехрубон; 2место - Кошелев Александр; 3место - Перепечин Илья

Preview img 1329

30 октября, 2017

Информируем Вас о проектах, проводимых молодежным порталом "Moi-portal.ru"

1.проект для пожилых людей "НЕ СТАР, А SUPERSTAR" (https://moi-portal.ru/proekty-star-a-superstar/) 2.проект "Комикс батл: ZA RESPEST" (https://moi-portal.ru/proekty/komiks-batl-za-respekt/)

1