ТЮМЕНСКОМУ МАЛЫШУ ДИМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ СМА 1 ТИПА

СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ NATIONWIDE CHILDREN`S В США $2,5 млн. ~ 163 млн. руб. ВАКЦИНУ НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ. ОРГАНИЗМ ВОССТАНОВИТСЯ И ДИМА СМОЖЕТ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ СМА 1 ТИПА - САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА БЕЗ НЕОБХОДИМОГО ТОНУСА МЫШЦЫ ПОСТЕПЕННО ОСЛАБЕВАЮТ И АТРОФИРУЮТСЯ, ЗАТЕМ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ГЛОТАНИЕМ И ДЫХАНИЕМ ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ, ПОДАРИТЕ ДИМЕ ЖИЗНЬ... НАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ЧУДО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИЛОСЕРДИЯ!

20 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview e426155e1612acaa3f698774fa3f5f30

    Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции #Щедрый вторник

    #Щедрый вторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого дать новый импульс развитию культуры благотворительности. Инициативу придумали в 2012 году, с тех пор из небольшого сетевого флешмоба она превратилась в социальное движение, в котором участвуют 75 стран мира, тысячи глобальных компаний и НКО, сотни тысяч человек, а в пользу разных благотворительных фондов уже собрано около 200 млн долларов. В 2018году #Щедрый вторник проводится 27 ноября. В рамках данной акции МАУ ДО ДЮСШ «Тура» предлагает создать в нашей школе библиотеку, которая будет расположена в холе, где каждый желающий сможет взять прочитать понравившуюся книгу. Для создания библиотеки предлагаем всем желающим принести уже ненужные вам книги в школу, а также будем рады стеллажам для книг. Акция стартует 20 ноября 2018года.

  • Preview img 1329

    Это должен знать ваш ребенок

    Областной информационно-разъяснительный проект "Это должен знать ваш ребенок"

  • Preview img 5ac387b26c191ece3430d665921e8c56 v

    Поздравляем инструктора по спорту ДЮСШ "Тура" и её воспитанников занявших Iместо в Спартакиаде среди дворовых команд города Тюмени в возрастных группах: 13-15 лет; 16-17 лет; 18 лет и старше

  • Preview xpupeae2see

    Поздравляем спортсменов отделения дзюдо ДЮСШ "Тура" победителей и призеров Открытого чемпионата и первенства города Тюмени по самбо

    1 место - Баскаков Константин, Карпов Семен, Тирандозов Мехрубон; 2место - Кошелев Александр; 3место - Перепечин Илья

  • Preview xtjjkfvxaqi

    Поздравляем призёров и победителей Первенства города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 15лет:

    1место- Казанцева Ксения; 2место-Рухлова Анжелика; 3место: Камалов Айдар, Кугаевский Владислав, Коновалова Диана, Мохирева Екатерина

  • Preview img 3684

    "Осторожно - москитная сетка"

    В связи с участившимися случаями травмирования, гибели детей по причине выпадения из окон, на территории города Тюмени с 16 июля по 31 августа 2018года проводится информационно- пропагандистская акция "Осторожно - москитная сетка!"

Последние новости

Мы присоединились к глобальной кампании "VISION ZERO"

далее...

7- 8 февраля 2020года в г.Тобольске прошёл Чемпионат и первенство Тюменской области по фитнес - аэробике

в соревнованиях приняло участие 4 команды - 27 спортсменок ДЮСШ "Тура", все команды заняли призовые места

далее...

О приостановлении занятий

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом занятия в ДЮСШ "Тура" приостановлены на период с 3 по 8 февраля включительно. При появлении первых симптомов заболевания обратитесь к врачу.

далее...

График мобильного тестирования на ВИЧ - инфекцию на 2020 год в Тюмени

Подробная информация размещена на официальном ресурсе ГБУЗ ТО "Центр профилактики и борьбы со СПИД", можно ознакомиться по ссылке http:www.aids72.ru/mobile-test/. (график смотри по ссылке "далее")

далее...

19 января спортсмены отделения аэробика приняли участие в Чемпионате и первенстве города Тюмени по фитнес-аэробике

Поздравляем команды ДЮСШ "Тура" победителей и призёров Чемпионата и первенства города Тюмени по фитнес-аэробике

далее...