в тюменской области организована работа телефонной линии "Ребёнок в опасности"

06 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview img 20190302 114804 resized 20190304 120954776

    городской день здоровья

    2 марта 2019года в рамках городского дня здоровья прошёл спортивный праздник в жилом микро районе Тура на спортивных площадках по ул.Домостроителей 2а. В программу праздника входили: * весёлые старты для малышей; *перетягивание каната; *гири, *спортивные эстафеты; *мини-футбол всего в празднике приняло участие около 200человек

  • Preview img 1769

    2 марта пройдёт IV Открытый турнир ДЮСШ "Тура" по дзюдо среди девочек, посвященный Международному женскому дню 8марта"

  • Preview e426155e1612acaa3f698774fa3f5f30

    Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции #Щедрый вторник

    #Щедрый вторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого дать новый импульс развитию культуры благотворительности. Инициативу придумали в 2012 году, с тех пор из небольшого сетевого флешмоба она превратилась в социальное движение, в котором участвуют 75 стран мира, тысячи глобальных компаний и НКО, сотни тысяч человек, а в пользу разных благотворительных фондов уже собрано около 200 млн долларов. В 2018году #Щедрый вторник проводится 27 ноября. В рамках данной акции МАУ ДО ДЮСШ «Тура» предлагает создать в нашей школе библиотеку, которая будет расположена в холе, где каждый желающий сможет взять прочитать понравившуюся книгу. Для создания библиотеки предлагаем всем желающим принести уже ненужные вам книги в школу, а также будем рады стеллажам для книг. Акция стартует 20 ноября 2018года.

  • Preview 2

    Поздравляем Градусова Артёма, занявшего IIместо во Всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок ПАО №ММК" памяти В.Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 годао

  • Preview

    Внимание! Будьте бдительны!

  • Preview a2tueis5e3i

    Поздравляем призеров Первенства города Тюмени по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 лет

    17 сентября спортсмены отделения дзюдо приняли участие в Первенстве города Тюмени по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Призерами стали: 1место- Карпов Семен; 2место- Курмандаев Марат, Перепечин Илья; 3место- Куян Светлана.

Последние новости

Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ "Тура" по дзюдо среди мальчиков 2009-2010г.р.

14 декабря 2019года в ДЮСШ "Тура" прошёл Открытый турнир по дзюдо среди мальчиков 2009-2010года рождения. В турнире приняли участие 143 участника: 9 команд из городов Тюмени, Заводоуковска; Тюменского района. Разыграно 9 комплектов медалей в весовых категориях от 24кг до свыше 50кг.

далее...

Поздравляем тренера-преподавателя Пахомова Дениса Владимировича, занявшего III место в всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

далее...

Проект "Советник губернатора"

Опрос по теме "Семья и материнство"

далее...

Что такое ПДФО

ЧТО ТАКОЕ ПФДО?! Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования. С этой целью предусмотрена выдача сертификата дополнительного образования - именного документа, предоставляемого ребенку и подтверждающего право его родителей (законных представителей) на оплату услуг дополнительного образования. Если Ваш ребенок еще не определился с секциями или кружками - система ПФДО предусматривает получение услуг в части освоения ознакомительных (краткосрочных программ) с компенсацией затрат на обучение. Сертификат - возможность Вашего ребенка получить дополнительное образование за счет государственных средств в секциях и кружках города Тюмени. ПАМЯТКА о получении сертификата дополнительного образования (в рамках системы ПФДО) в городе Тюмени в 2019-2020 учебном году 1. Получатели сертификата Учащиеся 1-х классов общеобразовательных учреждений города Тюмени 2. Документы, необходимые для подачи заявления на выдачу сертификата - паспорт родителя (законного представителя); - свидетельство о рождении ребенка; - справка из общеобразовательного учреждения города Тюмени; - СНИЛС ребенка (при наличии) 3. Куда подать заявление В любое учреждение дополнительного образования города Тюмени из реестра на сайте: https://tumen.pfdo.ru 4. Номинал сертификата в 2019-2020 учебном году 1800 рублей всего на учебный год 5. Образовательные программы Ознакомительные, краткострочные (от 8 до 12 часов) 6. Срок действия сертификата в 2019-2020 учебном году С момента активации до 31.05.2020 7. Сколько сертификатов может получить один ребенок Ребенок может получить только один сертификат, который действителен до достижения им совершеннолетия (18 лет) 8. Где можно использовать сертификат В любом учреждении из реестра поставщиков услуг на сайте: https://tumen.pfdo.ru 9. В каком виде выдается сертификат Сертификат выдается (присваивается) в электронном виде. После подачи заявления родителю (законному представителю) в течение 5-ти рабочих дней сообщается логин и пароль от личного кабинета. 10. Сохраняется ли остаток неиспользованных денежных средств сертификата После 31.05.2020 сертификат становиться не активным, остаток средств на сертификате обнуляется.

далее...

в Казахстане в г. Алма-Аты закончилось Первенство мира по дзюдо среди кадетов до 18 лет

Поздравляем выпускника нашей школы Гусейнова Джавада, занявшего II место в Первенстве мира по дзюдо среди кадетов до 18лет в г.Алма-Аты. Джавад мы гордимся тобой!

далее...