Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо ВТФ

04 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview

    в г. Тюмени прошло Первество Уральского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18лет

    Поздравляем Аббасова Натига, занявшего II место в Первенстве УФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18лет

  • Preview img 4f80e761232bd16e682c55a72ee3398d v

    Новая форма для команды по мини-футболу "Тура-2009"

    А у нас отличные новости! Наконец-то у наших ребят из мини-футбольной команды «Тура» появилась своя новая, красивая форма. Уже давно думали над тем, как бы снабдить всех ребят, и очень обрадовались, когда на помощь пришла компания МТС. Нам заказали комплекты для всех ребят, и теперь наши юные футболисты будут, мы надеемся, играть еще лучше. На фото – наша команда в новой форме. Уже завтра они выезжают на соревнования, пожелаем всем удачи!

  • Preview 2

    Юные дзюдоисты выходят на соревнования

  • Preview img 2382

    3 сентября 2017 День солидарности в борьбе с терроризмом

    в рамках дня Солидарности в борьбе с терроризмом состоялись: Турнир по баскетболу и веселые старты

  • Preview img 2686

    Летний лагерь "Город солнца" 3 смена

    31 июля в ДЮСШ "Тура" началась 3 смена летнего лагеря "Город солнца", На смене спортсмены групп НП-1 отделений баскетбол и дзюдо (более полную информацию о работе лагеря смотрите в контакте https://vk.com/id363485025)

  • Preview dwzeg4irofi

    В Варшаве стартовало Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

    В польской столице 27 июня стартовало Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. 29 июня на татами Варшавы в весовой категории до 90 кг выйдет представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» и детско-юношеской спортивной школы «Тура» города Тюмени Джавад Гусейнов. Конкуренцию Джаваду, который тренируется под руководством тренеров Александра Мохирева, Дениса Безответных и Андрея Вуколова, в борьбе за медали составят 22 спортсмена, представляющих 17 стран континента. Отметим, что Джавад является победителем Первенства России по дзюдо 2018 года, победителем и призером кубков Европы 2019. Всего в мероприятии планируется участие около 450 спортсменов из 39 стран. Трансляция будет доступна на сайте Европейского союза дзюдо www.eju.net. Начало соревнований в 13:00 по тюменскому времени. Желаем удачи спортсмену и тренерам!

Последние новости

О приостановлении занятий

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом занятия в ДЮСШ "Тура" приостановлены на период с 3 по 8 февраля включительно. При появлении первых симптомов заболевания обратитесь к врачу.

далее...

График мобильного тестирования на ВИЧ - инфекцию на 2020 год в Тюмени

Подробная информация размещена на официальном ресурсе ГБУЗ ТО "Центр профилактики и борьбы со СПИД", можно ознакомиться по ссылке http:www.aids72.ru/mobile-test/. (график смотри по ссылке "далее")

далее...

19 января спортсмены отделения аэробика приняли участие в Чемпионате и первенстве города Тюмени по фитнес-аэробике

Поздравляем команды ДЮСШ "Тура" победителей и призёров Чемпионата и первенства города Тюмени по фитнес-аэробике

далее...

Поздравляем Мохирева Александра Сергеевича тренера-преподавателя по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанника Гусейнова Джавада

Мохирев Александр Сергеевич тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ "Тура" и его воспитанник Гусейнов Джавад стали лауреатами Спортивной элиты Тюменской области 2019 в номинации "Лучший тренер номинации "Олимпийская надежда" и "Олимпийская надежда"

далее...

ТЮМЕНСКОМУ МАЛЫШУ ДИМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ СМА 1 ТИПА

ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, НО ЗНАЧИМАЯ ЖИЗНЬ! Спасём Димку Вместе!!!

далее...