Знай наших: Знак «Юнармейской доблести» для Данила Жанатлеуова

По приказу Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в рамках подведения итогов по призыву  2018 года воспитаннику ДМЦ «Алый парус» Данилу Жанатлеуову  вручен знак «Юнармейской доблести» третий степени Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Бронзовую награду  участник движения может получить за третье место во всероссийских и международных этапах военно-спортивных игр, спортивных и научных олимпиад, соревнованиях и конкурсах, проводимых при участии движения. А также за активное участие в жизни движения и за особые успехи в рамках деятельности.

На достигнутом  Данил  не намерен останавливаться.

«С детства я мечтал стать военным, а наше движение дает отличную возможность познакомиться с будущей профессией. Сейчас я учусь в 11 классе и готовлюсь к поступлению в Тюменское высшее военно - инженерное командное училище »,- рассказал Данил.

Данил с детства хотел приносить пользу обществу. Начал свой путь в 2015 году с работы вожатым  в школе подготовки «Исток». После этого в 2017 году вступил в ряды юнармии, где сейчас продолжает развиваться физически и духовно.

В свои 17 лет Данил уже имеет грамоты и благодарности за свою работу. Его педагоги отмечают, что юноша наделен организаторскими способностями, а также пользуется уважением среди сверстников и преподавателей. Его старшие коллеги убеждены, что Данил обладает особым педагогическим чутьем. Это помогает молодому специалисту успешно решать нелегкие задачи образовательных программ.

Поздравляем Данила с такой высокой наградой, желаем удачи и успехов во всех начинаниях!

 

29 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Финал турнира на Кубок главы по мини-футболу рассудит дворовые команды

    Традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени подходит к концу. 18 июля в 10.00 и 19 июля в 12.00 на стадионе СК «Строймаш» (СДЮСШОР «Прибой», ул. Индустриальная, 49а) пройдут финальные матчи

  • Preview img 4860

    «Молодежь Тюмени» обсудила вопросы взаимодействия власти и общества

  • Preview

    Учителя физкультуры обсудят планы на 2017 учебный год

    12 октября в 15.00 на базе гимназии № 1 (ул. Крупской, 21) состоится совещание с учителями физической культуры общеобразовательных школ города Тюмени

  • Preview . open air

    «Город молодых» отметил свой праздник

    В минувшую субботу на Цветном бульваре тюменцы отметили День молодежи

  • Preview 67559

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы Тюмени готовят праздники и подарки для мужчин

  • Preview 1

    "Сообщи, где торгуют смертью"

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...