Финал турнира на Кубок главы по мини-футболу рассудит дворовые команды

Традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени подходит к концу. 18 июля в 10.00 и 19 июля в 12.00 на стадионе СК «Строймаш» (СДЮСШОР «Прибой», ул. Индустриальная, 49а) пройдут финальные матчи. Торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира состоится 19 июля в 15.00.

Турнир, стартовавший 7 июля, проходит в областной столице уже в седьмой раз. В этом году он собрал 45 дворовых команд, в составе каждой из которых по 10 игроков в возрасте от 14 до 17 лет.

По традиции турнир проходит в два этапа: отборочный по округам и общегородской финал. По итогам отборочных игр в финал вышли 24 команды в двух возрастных группах 14 – 15 и 16 – 17 лет.   

Команды-победители станут обладателями переходящих Кубков. Напомним, обладателями заветных трофеев в прошлом году стали команды «Грани – Вероника – Калина» (ДЮЦ «Вероника») и «Три поля» (ДЮЦ «Пламя»).

Проявить спортивные качества смогут и юные болельщики дворовых футболистов из летних лагерей дневного пребывания – их ждут веселые старты.  

Организаторы турнира, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», желают юным футболистам техничной игры и воли к победе!

17 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview img 0383

    #ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

    Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

  • Preview

    Сотрудники УМВД выполнили нормативы ГТО

    Сотрудники УМВД зарабатывали золотые значки ГТО

  • Preview 2016

    Имена героев «Тюмени спортивной» назовут 20 декабря

    Совсем скоро в Тюмени назовут имена самых ярких и результативных представителей спортивной жизни нашего города по итогам 29-ого ежегодного конкурса «Тюмень спортивная». Заветные награды будут присуждены победителям на торжественной церемонии 20 декабря в 17.00 в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» (ул. Герцена, 87)

  • Preview x 8bbf23cf

    Спортивной школе «Водник» исполняется 60 лет!

    В предстоящую пятницу, 6 декабря, детско-юношеская спортивная школа «Водник» города Тюмени отпразднует своё 60-летие!

  • Preview kypdwxee9vs

    Внимание!

    Друзья!!!!! Внимание-внимание! Напоминаем, что до финала розыгрыша Неопризов остались считанные дни! Уже во вторник 25 июля мы подведем итоги и наградим счастливчиков.

  • Preview

    Лучшим казачьим кадетским классом УрФО стала сборная Тюменской области

    30 апреля в Тюменской области завершился VI смотр-конкурс на звание «Лучшего казачьего кадетского класса Уральского федерального округа»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...