Женские волейбольные баталии откроют ежегодную спартакиаду студентов колледжей и техникумов

14-15 ноября в Западно-Сибирском государственном колледже (Рылеева, 34) пройдут соревнования по волейболу среди женских команд, которые станут первым видом спорта в рамках городской спартакиады профессиональных образовательных организаций на 2017-2018 учебный год. Начало первых партий в 10.00.

Участниками баталий станут женские студенческие команды из Западно-Сибирского государственного колледжа, Тюменского медицинского колледжа, Тюменского лесотехнического техникума, Тюменского нефтегазового колледжа, Тюменского педагогического колледжа, Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, Тюменского колледжа экономики, управления и права, Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса и Института промышленных технологий и инжиниринга.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Дополнение к положению скачать

13 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские дворовые команды показали себя в дартсе и многоборье «ГТО»

    В соревнованиях по дартсу и многоборью «ТГО» в рамках спартакиады среди дворовых команд города Тюмени приняли участие более 30 дворовых команд, а это порядка 200 спортсменов в возрасте от 13 лет.

  • Preview img 1cf93b1ad7b9797477e2ba35028454a7 v

    Среди тюменских дворовых команд определились победители в мини-футболе на снегу

  • Preview imgl1028

    В Тюмени состоялся турнир по самбо, посвященный Дню Победы

    Ежегодный открытый турнир по самбо, посвященный Дню Победы, состоялся в Тюмени. В рамках мероприятия участники турнира возложили цветы к Вечному огню в память о погибших в дни Великой Отечественной войны.

  • Preview zdorovie deti 1

    Детско-юношеские центры и спортивные школы представят программы летнего отдыха детей и подростков

    6 апреля в 09:00 в Центре развития и творчества детей и юношества «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) пройдет очный этап XVII городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь», в рамках которой состоится публичная защита программ

  • Preview yy9uuo0ja2o

    Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

    Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

  • Preview 14216558780280

    волейбол

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...