Юные пловцы поспорят за «путевку» на этап Кубка России

С 1 по 3 июня в спортивном комплексе «Зодчий» (ул. Луначарского, 2, корп. 5) состоится турнир по плаванию, посвященный Дню защиты детей. Начало соревнований в 14.00.

На старт выйдут около 300 юных  спортсменов, среди которых не только воспитанники СДЮСШОР № 1, но и гости из Тобольска и Курганской области. Участниками заплывов станут девушки до 16 и юноши до 18 лет.

В программе соревнований ожидаются заплывы в дисциплинах 50, 100 и 200 метров на спине, баттерфляем, брасом, вольным стилем, 200 и 400 метров комплексным плаванием, 400, 800 и 1500 метров вольным стилем.    

По словам тренеров, этот турнир подведет итоги завершающегося учебно-тренировочного сезона юных пловцов. А также ребята смогут поспорить за «путевки» на второй этап Кубка России, который пройдет в середине июня в Челябинске. Там, в свою очередь, состоится отбор на финал Кубка России, за выход в который смогут побороться и тюменские пловцы.

31 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview 1

    Участвуй в розыгрыше безлимитного абонемента на посещение бассейна!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно со спортивным комплексом «Гагаринский» приглашают тюменцев принять участие в акции

  • Preview 01

    Футбольные виртуозы выступят на фристайл-баттле

    19 февраля в 15.00 в торгово-развлекательном центре «Остров» (Федюнинского, 67) пройдет турнир «Футбольный фристайл - баттл»

  • Preview 2017 04 14 13 19 32

    Ушел из жизни....

  • Preview

    Тюменцев приглашают стать участниками праздничного футбольного флешмоба

    13 июля в 11.00 на стадионе СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет футбольный флешмоб, посвященный Дню города

  • Preview img 1664

    Открыт прием заявок на конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

    4-5 октября в Тюмени пройдет зональный этап областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview 20170928 111604

    Обучающие семинары

    Специалисты ведомств системы профилактики обсудили особенности работы с условно осужденными несовершеннолетними

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Случайная участница “Спортивного заряда” стала обладательницей путевки в Сочи

В субботу 25 мая в рамках программы “Спортивный заряд” более 70 человек собрались в сквере “Комсомольский”. Зарядку проводил боец UFC,Чемпион М-1 Global Алексей Кунченко. Финалом мероприятия стал розыгрыш сертификата от фитнес-клуба “Мастер” на бесплатный отдых в Сочи.

далее...

Участники “Спортивного заряда” смогут выиграть путевку в Сочи

Впервые проект “Спортивный заряд” стартовал 23 апреля 2019 года. Инициатором проведения этой акции выступил глава города Руслан Николаевич Кухарук.

далее...

Спартакиада «Малыш» достигла экватора

далее...

Тюменцев приглашают бесплатно потренироваться на террасе Дома Печати

2 июня 2019 года в Тюмени пройдет бесплатная спортивная тренировка на террасе Дома Печати (ул. Осипенко, 81). Старт программы в 13.00. Вход бесплатный.

далее...

Турнир по шахматам в Тюмени соберет 400 участников

Матчевая встреча по шахматам среди горожан и представителей Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова (ТВВИКУ), посвященная Дню России, состоится в областном центре 11 июня. Участников ждет не только сам турнир, но и мастер-классы, фотосессия.

далее...