XVI Спартакиада ссузов города Тюмени

30 сентября в Тюменском техникуме индустрии питания, коммерции и  сервиса состоялось торжественное награждение победителей и призеров XVI  Спартакиады среди учреждений города Тюмени, реализующих образовательные  программы среднего профессионального образования.

Участниками Спартакиады, которая проходила с ноября 2014 года по май      2015, стали более 5000 студентов из четырнадцати образовательных учреждений.          Команды юношей и девушек состязались в волейболе, баскетболе, лыжных   гонках, мини-футболе, настольном теннисе, гиревом спорте, легкой атлетике и  легкоатлетической эстафете.

В общекомандном зачете среди девушек кубок победителя завоевал коллектив Тюменского лесотехнического техникума, второе место заняла команда Западно-Сибирского государственного колледжа, замкнула тройку призеров команда Тюменского педагогического колледжа.

Среди юношей победу праздновали студенты Западно-Сибирского государственного колледжа, второе место завоевали представители Тюменского лесотехнического техникума, почетное третье место заняли воспитанники Нефтегазового колледжа ТюмГНГУ.

Организаторы Спартакиады, департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», поздравляют победителей и призеров с заслуженными наградами!