Более 80 «Героях былых времен» стали участниками акции #Тюменьвоенная

В преддверии 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени впервые провел патриотическую акцию «В память о героях былых времен…» на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Патриотическая акция, проходившая под #Тюменьвоенная, – это дань памяти и безмерного уважения героям-землякам, чьим потом и кровью ковалась победа в Великой Отечественной войне. Благодаря стараниям и неравнодушию жителей Тюмени информация быстро распространилась по сети. За короткое время было сделано более 100 репостов новости, отмечено 8300 просмотров поста. Это позволило собрать 82 фотографии из семейных архивов, запечатлевших на века лица участников боевых действий и тружеников тыла (https://vk.com/album-30643958_262466372).

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени благодарит каждого, кто принял участие в распространении информации и публикации фотографий. Вашими усилиями мы знаем героев в лицо. Мы помним, мы гордимся!

Как и обещали, трем участникам акции, сделавшим репост, департамент дарит мультикарты в кинотеатр «Киномакс». Счастливые обладатели презентов, зарегистрированные в сети «ВКонтакте» под именами Марина Беляк, Кэти Бай и  Helen Kasimova, выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени поздравляет тюменцев с наступающим праздником великой Победы и желает всем мирного неба над головой, а боев только на спортивных аренах!

 

08 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview

    На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени и Тобольска

    Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени

  • Preview .

    Тюменский дартс полон амбиций и потенциала

    18 марта в спортивном зале Западно-Сибирского государственного колледжа (ул. Рылеева, 34) состоится чемпионат города Тюмени по дартсу, старт соревнований назначен на 10.00

  • Preview

    КиВиН – 2020: новый сезон открыт!

    В Сочи завершился традиционный 31 международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020», где участие принимали 477 команд, среди которых были и тюменские

  • Preview 3abrehbohp8

    В Тюмени вновь назовут лучших педагогов отрасли спорта и молодежной политики

    Завтра, 12 февраля, в Тюмени будет дан старт ежегодному городскому конкурсу профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020».

  • Preview tzkqw6suglo

    Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

    Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

  • Preview x c2baed83

    Спорторганизаторы

    Спорторганизаторы научат тюменцев фехтовать

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...