Спартакиада среди профессиональныхобразовательных организаций Тюмени

Спартакиада среди студентов профессиональных образовательных организаций города Тюмени продолжается. На очереди у учащихся соревнования по мини-футболу, которые пройдут с 12 по 15 апреля с 10.00 в спорткомплексе «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101).

Борьбу за очки спартакиады продолжат 10 команд профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

Напомним, студенты уже отыграли в волейбол, баскетбол, настольный теннис, преодолели лыжные дистанции и прошли силовую проверку в поднятии гирь. В мае их ожидают традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, и соревнования по легкой атлетике.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».  

Положение

12 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview az1l 9ombx4

    Тюменцев приглашают на бесплатный «Час здоровья»

    24 июня студия «YOGA TIME» приглашает всех желающих тюменцев на бесплатный семинар «Час здоровья. Позвоночник»

  • Preview 1

    Итоги чемпионата Тюмени по шахматам

    Тюменские ветераны спорта провели интеллектуальные баталии

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории Отечества

  • Preview i

    Спартакиада

  • Preview img 8109

    Юные каратисты поспорят за Кубок города Тюмени

    29 октября в стенах СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109) пройдет открытый Кубок города Тюмени по каратэ

  • Preview rxo6f9eetrk

    Юных тюменцев приглашают в творческие кружки и спортивные секции

    Стартовал новый учебный год, о чем задорно и весело тюменским ребятам сообщил первый школьный звонок. Девчонки и мальчишки после продолжительных и насыщенных летних каникул со свежими силами ринулись в бой, они готовы к новым знаниям и интересным открытиям.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

У жителей микрорайона Мыс появился еще один турниковый комплекс

Вчера на территории ДЮСШ «Водник» было особенно многолюдно. Здесь собрались воспитанники спортивной школы, а также поклонники активного и здорового образа жизни, чтобы принять участие в важном событии - открытии турникового комплекса.

далее...

#PROспорт для всех: жителей Ново-Патрушево подружила тюменская активистка

В современном мире часто приходится слышать мнение о том, что обществом завладело равнодушие, люди стали черствыми и агрессивными... Тюменка Валентина Воткал относится к тем людям, которые никак не вписываются в сложившийся стереотип. Валентина - мама двоих детей, по образованию экономист с красным дипломом, сейчас находится в декретном отпуске. Жительница Ново-Патрушево стала для жителей района другом и организатором бесплатных массовых мероприятий. Летом Валентина по собственной инициативе провела турниры по семейному футболу и прыжкам на скакалке, различные игры на улице, а также организовала конкурс караоке и запуск воздушного змея всем районом.

далее...

Самая «Здоровая тюменская семья» отправится на базу отдыха «Кулига-парк»

Тюменские семьи с детьми до 14 лет приглашаются для участия в конкурсе «Здоровая тюменская семья». Победители получат путевку с суточным проживанием на базе отдыха «Кулига Парк».

далее...

В Тюмени выявляют сильнейших дзюдоистов

В областной столице назвали имена сильнейших спортсменов чемпионата города по дзюдо среди мужчин и женщин и первенства города среди юношей и девушек до 18 лет.

далее...

Тюменцы со знаками «ГТО» борются за путевку в «Абалак»

Победителем очередного промежуточного розыгрыша спортивного мяча в рамках акции «За знак – в Абалак!» стал Ставр Войнов. Он выполнил нормативы «ГТО» в конце лета и заявился на участие в розыгрыше путевки в туристский комплекс «Абалак». Несмотря на полученный подарок – футбольный мяч – юноша продолжает борьбу за главный приз.

далее...