Очный этап

Победителя конкурса «Сердце отдаю детям» в Тюмени помогут определить горожане

Завтра в Тюмени в 10:00 на базе ДЮЦ «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) стартует очный этап городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».  Конкурсантов ждут четыре  традиционных конкурсных задания: самопрезентация на тему «Я и мое призвание», защита образовательной программы, проведение открытого учебного занятия «Введение в образовательную программу» и  написание  эссе на заданную тему. В очный тур вышли шестнадцать участников. Оценив их наработки, опыт и компетенции жюри определит победителя.

Повлиять на итоги конкурса могут и болельщики. Для этого достаточно принять участие в голосовании, которое организовано на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике https://dsimp.ru/. В опросе  «Кто достоин звания  «Лучший педагог 2017 года?», который расположен в самом конце страницы, можно проголосовать за понравившегося участника. Голосование будет идти до 17 февраля включительно.

Напомним, что очный тур  продлится до 17 февраля и завершится финальным испытанием - написание конкурсантами эссе на заданную тему. 

07 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Держать «марку» и не сдавать позиции

  • Preview lexnmebse94

    В Тюмени развивается семейное дзюдо

    В тюменском проекте "Спорт доступен каждому" появился новый партнёр

  • Preview

    СК «Гагаринский» подведет итоги учебного сезона

    7 мая в 10.00 в бассейне СК «Гагаринский» (ул. Макарова, 2/1) состоится первенство спортивного комплекса по плаванию

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: «В воспитании детей важен личный пример»

    «Быть не просто отцом, а быть примером…» под таким девизом живет наш герой, 35-летний Иван Ярков. Имея двух дочерей, он является не только главным добытчиком и опорой семьи, но и активным участником воспитательного процесса, не перекладывая полностью эту функцию на хрупкие плечи жены

  • Preview cft4uyas7oy

    Команда «Русь» получила Повышенный рейтинг на фестивале «КИВИН-2018»!

    17 января в Сочи завершил свою работу ХХIХ фестиваль Международного Союза КВН «КИВИН-2018»! Разлетелись по домам от Калининграда до Читы, от Мурманска до Иркутска и даже до Лондона тысячи участников - 468 команд КВН из 160 городов 12 стран.

  • Preview

    «У тюменской молодежи доброе сердце и креативное мышление»

    Традиционно первый месяц зимы считается временем подведения итогов уходящего года

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...