Крупные федеральные компании продолжают присоединяться к тюменской флешмоб-эстафете #спортивныйвызов

Список предприятий -  участников   флешмоб-эстафеты  #спортивныйвызов   каждый день пополняется новыми коллективами. На этот раз в борьбу за звание самых спортивных и креативных вступили сотрудники группы компаний «Снегири». Свой #спортивныйвызов они получили от  поклонников спорта из агентства недвижимости «Сова».  Сразу откликнулись на приглашение и сняли  и сняли видеоролик (https://vk.com/videos-30643958?section=album_53066174&z=video-30643958_456239850%2Fclub30643958%2Fpl_-30643958_53066174), в котором адресовали «вызов» своим  коллегам  из  АН «Капитель групп».

В это же время  шли съемки еще одного ответного видео (https://vk.com/videos-30643958?section=album_53066174&z=video-30643958_456239852%2Fclub30643958%2Fpl_-30643958_53066174). Представители гипермаркета «О-кей» включились во флэшмоб-эстафету после вызова  от коллег из компании «Лента».

– В таком мероприятии мы принимаем участие впервые. И в самом начале даже немножко растерялись. Но колебаний по поводу участия не было. На общем собрании всему коллективу озвучили информацию,  что нам бросили #спортивныйвызов» и нужно снять видео. К  нашей радости, все сотрудники, особенно «линейный» персонал, захлопали в ладоши! Коллектив с огромным энтузиазмом воспринял эту идею, несмотря на то, что кто-то работает в ночные смены.  В съемках участвовали все! Ну и идея, кому же перенаправить ответный вызов, тоже лежала на поверхности - сети гипермаркетов «Магнит»! Уверены, что они с неменьшей радостью включатся в эстафету, - поделилась Марина Субботина, руководитель отдела персонала гипермаркета «О-кей Широтная Тюмень».

Напомним, что эстафета стартовала в апреле  и на сегодняшний день привлекла уже 30 предприятий.  Это ООО «Зуммер», Тюменское отделение ПАО «МегаФон», 72.ру, СДЮСШОР №2, Отель «Восток», Завод «Тюменьремдормаш», АО «Мостострой-11», КиноМакс, фитнес-клуб «Мастер», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Банк ВТБ, АН «Этажи», ДЮЦ «Пламя», ЦДО «Контакт», СОШ№ 72, ТЭЦ-2 и ПАО «Фортум» (объединились), ДЮЦ «Вероника», «Сбербанк», агрохолдинг «Юбилейный, СДЮСШОР-4, ООО «Стройинвест» (порталы Tumix.ru и Vsemetri.com), Тюменская домостроительная компания, ПАО «Запсибкомбанк», Молодёжный театральный центр «Космос», АН «Сова», мультицентр «Моя территория», гипермаркеты «О-кей», сеть торговых комплексов «Лента», ГК «Снегири», АН «Капитель групп».

6 октября, в День здоровья, на стадионе «Строймаш» состоится массовый флешмоб, который станет завершающим мероприятием в рамках  эстафеты #спортивныйвызов.  Приятным бонусом для участников станет награждение победителей в номинациях «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников», которые получат полезные для здоровья и необходимые для занятий спортом ценные подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 
          Отметим, что видеоролик от сети гипермаркетов «Магнит» станет последним участником флешмоб-эстафеты #спортивныйвызов. Больше видеоролики приниматься не будут, так как на подведение итогов необходимо время, а победителей эстафеты объявят уже 6 октября на городском осеннем Дне здоровья.

Все интересующие подробности об эстафете можно уточнить по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950). Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374.

19 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview gswsy qhcwq

    Тюмень стала организатором Кубка по самбо в УРФО

    В Тюмени состоялся Кубок по самбо полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе

  • Preview 7bjwfz2 xki

    Тюменцы готовятся к кроссу в Затюменском парке

    28 июля в Тюмени состоится четвертый кроссовый забег «Затюменский», который пройдет в одноименном парке. К участию приглашаются мужчины и женщины от 18 лет и старше. Для детей организован отдельный маршрут.

  • Preview image70828103

    Пауэрлифтинг

    В Тюмени стартовало первенство России по пауэрлифтингу

  • Preview img 1723

    Скоро назовут самый «спортивный» детский сад Тюмени

    4 и 5 июня состоятся финальные испытания участников городской спартакиады «Малыш»

  • Preview at9f30kvlwq

    Представители органов местного самоуправления и муниципальных учреждений показали класс в хоккее в валенках

  • Preview 0zhpubr 7rq

    Тюменский «сеньор» стал чемпионом Европы

    В составе сборной команды Российской Федерации тюменец Данил Чаюн завоевал золото

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...

В Тюмени пройдут соревнования по силовой гимнастике

23 ноября 16 команд примут участие в соревнованиях по силовой гимнастике, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...