Тюменцы готовятся к кроссу в Затюменском парке

28 июля в Тюмени состоится четвертый кроссовый забег «Затюменский», который пройдет в одноименном парке. К участию приглашаются мужчины и женщины от 18 лет и старше. Для детей организован отдельный маршрут.

Основная дистанция – 15 км (3 круга по 5 км). Ее участники стартуют в 10.00. Дополнительная дистанция – 15 км (3 круга-этапа по 5 км) в формате эстафеты в составе команды из трех человек. 3.5. Время старта: 10:15. Детский забег на 500 м для ребят до 15 лет стартует в 10.30.

Регистрация участников по ссылке https://russiarunning.com/event/1a9ecbdb-33df-4932-8a6a-320d876e0771

Мужчины и женщины, занявшие первые пять мест в абсолютном зачете на дистанции 15 км, будут награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и памятными призами. В абсолютном зачете побеждают участники, первыми пришедшими на финиш. В эстафете дипломы, медали и памятные призы получат первые три команды, участники третьего (заключительного) этапа которых первыми пересекут финишную черту. Победители и призеры на дистанции 15 км в возрастных группах: 18-29, 30-39, 40-49, 50- 59, 60 лет и старше (мужчины и женщины) будут отмечены дипломами.

23 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Спортивный и креативный новогодний досуг для тюменцев и гостей города

  • Preview img 8563

    Всероссийская акция

    Тюменцы поддержали акцию «На работу на велосипеде»

  • Preview img 7618

    В клубе «Антей» впервые принимали нормативы «ГТО»

    В атлетическом клубе «Антей» теперь можно выполнять нормативы в рамках проекта ВФСК «ГТО». Вчера члены клуба смогли проверить свои силы и ловкость в таких дисциплинах, как «рывок гири, наклон, поднимание туловища из положения лёжа на полу, подтягивания на перекладине, сгибание/разгибание рук в упоре лёжа».

  • Preview img 9549

    Администрация Тюмени поддержит лучшие молодежные проекты

    Впервые с целью вовлечения активной молодежи города в решение социальных проблем, создания банка данных молодых активистов и воспитания достойного резерва кадров для молодежной политики города и региона, администрация Тюмени объявляет конкурс социальных проектов «Инициатива»

  • Preview img 8261

    17 представителей отрасли спорта и молодёжной политики поборются за победу в конкурсе «Сердце отдаю детям»

    В Тюмени стартует конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2019»

  • Preview preview image8

    На «территории детства» продолжатся занятия с подростками «группы особого внимания»

    Детей ждут занятия творческой и психологической направленности

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...