Каникулы с самообороной без оружия

Во время каникул работа в спортивных школах не прекращается. Тренеры-преподаватели постоянно находятся в поиске талантливых ребят и готовы делиться знаниями с теми, кто стремится приобщиться к спорту.

Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» в течение недели проводит серию показательных выступлений и мастер-классов по самбо, чтобы поближе познакомить с этим видом тех, кто еще не определился со спортивным направлением.

30 октября в 15 часов, 1 ноября в 11 часов все желающие приглашаются в спортивный зал по адресу: Шаимский проезд, 8а, где и пройдут мастер-классы от тренеров и действующих спортсменов. Здесь же можно будет задать преподавателям все интересующие вопросы и записаться на занятия.

В секцию самбо в спортивную школу «Олимпиец» принимают с 5 лет. Для дошкольников открыты платные группы, с 7 лет есть возможность заниматься бесплатно.

Справки по телефону: 68-59-88

30 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview 5lljujey10e

    Внимание!

  • Preview 100 2693

    Более пятидесяти тюменских школ продолжают бороться за победу

  • Preview 5q3lpozliig

    Тюмень в пятый раз проводит соревнования по чир-спорту

    4 февраля в Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по чир спорту. В этом году соревнования украсят небосклон спортивных событий областной столицы уже в пятый раз.

  • Preview img19

    заседание антитеррористической комиссии Тюменской области и оперативного штаба Тюменской области

  • Preview img 5798

    На международной конференции в Тюмени ученые обсудят здоровый образ жизни

    Международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культуры и спорта: тенденции, традиции и инновации», посвященная памяти профессора Валентина Никифоровича Зуева.

  • Preview

    Мотокросс

    Тюменский мотогонщик в день своей свадьбы примет участие в заездах

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...