Итоговое отраслевое совещание

Завтра, 17 марта, представители департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени подведут итоги работы за 2015 год. В зрительном зале гимназии № 16 (ул. Парфенова, 19) в 15 часов состоится итоговое отраслевое совещание на тему: «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в условиях межведомственного взаимодействия и социального партнерства».

Участниками отраслевого совещания станут руководители учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, руководители вузов, ссузов, структурных подразделений администрации города Тюмени в сфере образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, безопасности жизнедеятельности, депутаты областной и городской Дум, представители спортивных федераций и общественных организаций.

Основная часть совещания будет посвящена докладам. В программе заседания запланировано выступление директора департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Евгения Владимировича Хромина на тему «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в условиях межведомственного взаимодействия и социального партнерства». «О Влиянии инновационного потенциала ВУЗов на развитие образовательной среды» расскажет профессор, доктор педагогических наук, директор Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиала ТюмГУ) Елена Короткова. «Об организации работы по профилактике правонарушений в подростково-молодежной среде в рамках  муниципально-частного партнерства» поведает председатель комитета по молодежной политике Алексей Краев. Также ожидаются выступления других спикеров.

Традиционно  на отраслевом совещании пройдет церемония чествования лучших работников отрасли за высокие результаты труда и преданность своему делу. В торжественной обстановке им вручат благодарственные письма и почетные грамоты.

16 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview image4 2

    Воспитанники детской колонии встретили Новый год на спортивной площадке

    В последний день новогодних каникул в воспитательной колонии в посёлке Винзили состоялся турнир по мини-футболу

  • Preview begovye kolyaski dlya detej gid potrebitelya 1

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы улучшают физподготовку тюменских мам

  • Preview img 5216

    40 лет на службе у тюменского спорта

    Одно из самых крупных и значимых учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени СДЮСШОР № 4 отмечает 40 лет!

  • Preview 2

    Тюменский полумарафон - 2015

    Тюменский полумарафон определил своих новых героев

  • Preview h m ou3g3bw

    Тренеры «Зенита» проведут мастер-класс для юных тюменских футболистов

    Встреча пройдет в преддверии «Большого фестиваля футбола», который стартует в нашем городе 15 июня в 10-00 на площади 400-летия Тюмени.

  • Preview

    День города в Тюмени будет спортивным, молодежным, экстремальным!

    До одного из самых ярких событий лета – Дня города, который состоится 27 июля, осталось чуть больше недели. Программа праздничных мероприятий уже подготовлена, осталось лишь ярко и весело отпраздновать 433-й День рождения лучшего города Земли.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...