Заседание коллегии

Во вторник, 22 декабря, в СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109/1) пройдет последнее в этом году заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Начало мероприятия в 15 часов.

В рамках предстоящей встречи представители департамента по спорту, подведомственных департаменту учреждений и приглашенные гости обсудят ряд вопросов. В повестке – подведение итогов уходящего года и планы на предстоящий: готовность спортивных площадок к зимнему периоду 2015-2016 годов, развитие медиаобразования в рамках сетевого взаимодействия, результаты деятельности координационного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений в подростково-молодежной среде, а также утверждение плана работы коллегии на предстоящий год. 

21 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Золотой» учитель физкультуры

  • Preview 5vprhdxqjtg

    Тюменские дачники вновь займутся физкультурой

    Четвертый год подряд тюменские дачники проводят садово-огородный сезон в компании со спортивными волонтерами, реализующими проект «Лето на даче с физкультурой», инициатором которого выступил департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени при поддержке департамента здравоохранения.

  • Preview huge d8118c94 3818 4f4b bbbe 7554e1bdc306

    Тюменский «Автоград» в субботу устроил массовый забег

    Минувшая суббота прошла для сотрудников тюменского центра «Автоград» под знаком спорта. Более 70 работников вышли на старт массового забега. Легкоатлеты-любители активно покоряли дистанции протяженностью в 3, 5 и 10 километров, стартовав от моста Влюбленных на тюменской набережной.

  • Preview img 3990

    В колонии для несовершеннолетних выполняли нормативы «ГТО»

    Несовершеннолетние ребята, отбывающие наказание в ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» (п. Винзили) попробовали свои силы в испытаниях ВФСК «Готов к труду и обороне»

  • Preview wyfmleqkwkc

    Ушу

  • Preview 2f8ihgrlu40

    Пловцы соберутся на чемпионате и первенстве города Тюмени

    С 19 по 21 декабря в спортивно-оздоровительном центре «Зодчий» (ул. Луначарского, 2, корп. 5) пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по плаванию. Начало соревнований в 14.00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...