9 тюменских семей победили в конкурсе «Здоровая тюменская семья»

В День здоровья на набережной подвели итоги конкурса «Здоровая тюменская семья». Финалистами стали 9 семей, которые получили путевки с проживанием на базу отдыха «Кулига-парк».

Команды прекрасно справились с конкурсными заданиями. Так, ярко начала выступление семья Яркиных. Продолжили программу Кичигины и Ивановы. Визитная карточка семьи Абдуллиных оказалась полноценным представлением, направленным на здоровый образ жизни. Такой же сочной оказалась «визитная карточка» Жериховых. Курмановы, Степанишины и Гердт показали свои певческие и стихотворные таланты. А семья Серба рассказала о себе в картинках. Коллективы познакомили всех со своими болельщиками, которые активно радели за родных и знакомых. А финишное задание коснулось всех зрителей – каждая семья провела физкультминутку для всех желающих.

Выбрать лучшую семью не представилось возможным, ведь каждая оказалась по-своему яркой и артистичной. Поэтому все они получили по путевке от партнера проекта – базы отдыха «Кулига-Парк», где каждый сможет найти то, что ему по душе. Любители экстрима оценят по достоинству крутые спуски для катания на лыжах, сноубордах и горных велосипедах; спортсмены будут рады современным и ухоженным площадкам для игры в футбол, баскетбол и волейбол, смогут насладиться русской баней и джакузи; дети будут в восторге от батута, тюбинга и паровозика.

Департамент по спорту и молодежной политики администрации города благодарит за поддержку проекта «Здоровая тюменская семья» базу отдыха «Кулига-парк».

 

#ОсеннийДеньЗдоровья2019

 

07 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview ixvmpzkv1oy

    Тюменские школьники показали, как оказывать первую помощь

    7 декабря в легкоатлетическом манеже прошел шестой городской конкурс санитарных постов имени героя Советского Союза Марии Цукановой.

  • Preview p1000651

    «Веселые старты» завершат городскую спартакиаду летних лагерей дневного пребывания

    11 августа в 10 часов во всех городских округах состоится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, организованных на базе учреждений общего и дополнительного образования

  • Preview img 8041

    В Тюмени определяют лучших самбистов УрФо

    В Тюмени начались соревнования на Кубок по самбо

  • Preview 15803778 1272181829542675 6310712988382789632 n

    Тюменцам предлагают выиграть сертификаты на батуты

  • Preview fvbkdu95pxg

    #Спортивныйзаряд объединил тюменских «жаворонков» в экопарке

  • Preview 24543

    Мост-2016

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...

Тюменские родители поговорят #ПРОДЕТЕЙ

Завтра, 19 декабря, с 17 до 20 часов в Большом зале мультицентра «Контора пароходства» состоится стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ.

далее...

Ветераны могут получить бесплатную помощь через интернет

Благотворительный фонд «Память поколений» уже более года реализует проект ветераны.рф. Это онлайн-сервис, направленный на помощь ветеранам всех боевых действий.

далее...

В городском чемпионате по гиревому спорту определены победители

Команда из Заводоуковска заняла первое место в открытом чемпионате города Тюмени по гиревому спорту. Второе место завоевал коллектив ДЮЦ «Старт». Замкнула тройку победителей группа под названием «Тюмень-Прибой».

далее...