Молодёжная администрация

Ты хочешь узнать механизм работы Администации? 

  • Хочешь попасть в кадровый резерв Администрции города, чтобы в дальнейшем там работать? 

 

  •  У тебя есть социальный проект, но думаешь что он не идеален, нужна профессиональная оценка и помощь? 


ЕСЛИ ХОТЬ НА ОДИН ВОПРОС ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И СТАТЬ ЧЛЕНОМ МОЛОДЕЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТЮМЕНИ, ТО ОТПРАВЛЯЙ ЗАЯВКУ УЖЕ СЕЙЧАС

Заявка    Резюме    Типовой паспорт проекта    Группа в ВК

26 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview iirvl2n68zk

    Профилактический спектакль

    21 октября коммуникативно - творческий клуб "Тусовка" детского центра "Грант" совместно с пожарной частью поставили профилактический спектакль и показали его в нескольких образовательных учреждениях.

  • Preview

    "Компот"

    Фестиваль творческих команд вожатых лагерей дневного пребывания "Компот"

  • Preview 8cbrom3zwwi

    ВНИМАНИЕ НОВЫЙ НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ на «РАДИОЖУРНАЛИСТИКУ»

    ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ КРАСИВО ГОВОРИТЬ И ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ? МЫ ПОМОЖЕМ! ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ СЦЕНАРИИ, ОЗВУЧИВАТЬ ПЕРЕДАЧИ И ПРИОБРЕТЁТЕ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ РАДИОЖУРНАЛИСТИКИ

  • Preview 2

    Конкурс Видео работ "Жизнь в ФОКУСЕ"

    Открыт приём заявок на конкурс Видео работ "Жизнь в ФОКУСЕ"

  • Preview seniorin im internet

    Чемпионате компьютерной грамотности среди людей старшего поколения

    Информационные технологии сегодня — это неотъемлемая часть жизни не только молодёжи, но и старшего поколения. 12 февраля 2018 года в Тюменской области стартует Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения.

  • Preview 244383 1

    СКОРО ЛЕТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В «Гранте» традиционно будет работать лагерь дневного пребывания «Романтик-2019» Ждем ребят от 10 до16 лет. Будет весело и интересно!

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...