Профилактический спектакль

21 октября коммуникативно - творческий клуб "Тусовка" детского центра "Грант" совместно с пожарной частью поставили профилактический спектакль и показали его в нескольких образовательных учреждениях.
"Пожарные тюменского гарнизона участвовали в премьере спектакля. Это - не большая постановка, а короткая сценка «Не играй с огнём». Зрители - ребята, которые лечатся в оздоровительном центре «Верхний бор». По сюжету двое подростков играли в мяч и увидели спички. После игры с огнём начался пожар. На помощь вызвали сотрудников МЧС.
Антон Гусев, инспектор по пожарному надзору: «Горел жилой дом и надворные постройки. Удалось спасти одного человека. Женщина получила ожоги. Здесь нам нужно показать детям в игровой форме, насколько опасен огонь».
По словам пожарных, в операциях по тушению огня им было участвовать проще, чем в спектакле."

видео с портала регион Тюмень

23 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview 8cbrom3zwwi

    ВНИМАНИЕ НОВЫЙ НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ на «РАДИОЖУРНАЛИСТИКУ»

    ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ КРАСИВО ГОВОРИТЬ И ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ? МЫ ПОМОЖЕМ! ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ СЦЕНАРИИ, ОЗВУЧИВАТЬ ПЕРЕДАЧИ И ПРИОБРЕТЁТЕ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ РАДИОЖУРНАЛИСТИКИ

  • Preview

    "Компот"

    Фестиваль творческих команд вожатых лагерей дневного пребывания "Компот"

  • Preview iquqv4ri0oc

    ЗОЖ, и никакого монтажа!

    Если вас не было на этом ток-шоу, вы без труда сможете увидеть его в записи: на сайтах центра «Грант» грант72.рф. Кстати, съёмки осуществлены полностью силами воспитанников центра «Грант» с трёх профессиональных видеокамер.

  • Preview

    МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

    НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

  • Preview teleshkola

    Набор в «ТелешкОлу»!

    Центр развития творчества детей и юношества «Грант» объявляет набор в «ТелешкОлу»! «ТелешкОла» – это возможность для детей от 10 до 17 лет познакомиться с увлекательным миром телевидения и кино!

  • Preview cuudyxlir0m

    Правила поведения на воде

    Многие из нас в тёплое время года отправляются на реку, озеро или море. Но для того чтобы купание доставило вам истинное удовольствие, необходимо выполнение нескольких важных условий.

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...