День воинской славы России

05 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview 2017 11 26 22 23 13

    Памятная дата военной истории России

    26 ноября 1904 года русский гарнизон крепости Порт-Артур, державшийся уже 10 месяцев, отразил четвертый — общий — штурм. Под Порт-Артуром была перемолота японская армия (110 тысяч погибших). Ее командующий впоследствии совершил харакири. https://www.youtube.com/watch?v=oEcG7su13JQ

  • Preview ulq9poktdxq

    Пункт временного размещения (ПВР)

    Пункт временного размещения (ПВР), расположенный на базе Детского морского центра "Алый парус" по адресу г.Тюмень, ул. Макарова, 11 готов к приему населения пострадавшего при ЧС.

  • Preview img 2885

    II городской конкурс санитарных постов имени Героя Советского Союза М.Н. Цукановой

    15 декабря в Тюменском драматическом театре (ул. Республики, 129) пройдет второй городской конкурс санитарных постов для слушателей дополнительных общеобразовательных программ «Безопасность жизнедеятельности» и «Добровольная подготовка к военной службе», начало в 10.00. Конкурс посвящен Герою Советского Союза, санинструктору отдельного 355 батальона морской пехоты Марии Цукановой.

  • Preview 1

    VII ежегодный окружной смотр-конкурс на звание "Лучший казачий кадетский класс УРФо"

  • Preview img 3469 600

    Никто не забыт. Ничто не забыто

    Об истории уникального фортификационного сооружения и подвиге, который в годы Великой Отечественной войны совершили матросы и офицеры 30-й башенной береговой батареи города-героя Севастополя, в течение трех часов рассказывал наш увлеченный экскурсовод - главный техник 30-йбатареи Александр Владимирович Поляков. Вместе с ним мы прошли по подземным паттернам и территории батареи, зашли в орудийную башню… Мы почувствовали ответственность, которую сегодня наше поколение несет перед памятью дедов и прадедов – защитников города-героя.

  • Preview 2018 01 11 23 16 20

    Памятные даты военной истории. 12 января

    В этот день в 1945 году советские войска начали Висло-Одерскую операцию. После тщательной подготовки войска Жукова и Конева разгромили сильную немецкую группировку в Польше в первые дни, а в начале февраля советская армия оказалась в 60-70 километрах от Берлина. https://www.youtube.com/watch?v=Y7GXywga8Ew

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...