Выполнить нормы ГТО теперь можно и в «Антее»

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени доводит до сведения жителей приятную новость - Атлетический клуб «Антей» стал официальным местом тестирования по выполнению нормативов ГТО, закрепленным за Центром тестирования СДЮСШОР «Прибой». Теперь при наличии медицинского допуска любой желающий сможет обратиться по видам испытаний «рывок гири, наклон, поднимание туловища из положения лёжа на полу, подтягивания на перекладине, сгибание/разгибание рук в упоре лёжа»

6 июля с 18 до 20 часов по адресу ул. 50 лет Октября,47/3,

13 июля с 18 до 20 часов по адресу ул.Н. Зелинского, 3,   

20 июля с 18 до 20 часов  по адресу ул.С.Карнацевича,12.

Подробная информация по тел. 67-31-33 

На сегодняшний день в рамках частно-муниципального партнерства на основании соглашения о сотрудничестве и взаимодействии (без образования юридического лица и не преследующее извлечение прибыли) департаментом по спорту и молодежной политике осуществляется работа с 27 фитнес-клубами города Тюмени.

В рамках организации мероприятий по подготовке населения к выполнению нормативов комплекса «ГТО» налажено взаимодействие с СК «Гагаринский» по виду испытаний «плавание», с СК «Арена»  и Атлетическим клубом «Антей» по видам испытаний «рывок гири, наклон, поднимание туловища из положения лёжа на полу, подтягивания на перекладине, сгибание/разгибание рук в упоре лёжа», а также с Западно-Сибирским государственным колледжем по всем видам испытаний для студентов профессиональных образовательных организаций.

Напоминаем, что в Тюмени действуют 8 Центров тестирования по различным видам испытаний: МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой», МАУ ДО СДЮСШОР № 2, МАУ ДО СДЮСШОР № 1, МАУ ДМЦ «Алый парус», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж», МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец», СК «Арена».  

Подробную информацию о реализации комплекса ГТО в Тюмени с контактными данными всех Центров тестирования можно узнать в группе «ВКонтакте» «ГТО в Тюмени»  https://vk.com/gto_tyumen, там же можно задать вопрос или получить консультацию специалиста по интересующему Вас вопросу. 

29 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview frbspje1 ie

    «Тюмень спортивная» в тридцатый раз назвала своих героев

    В областной столице состоялась юбилейная церемония награждения победителей городского конкурса «Тюмень спортивная»

  • Preview img 8025

    На «Лыжне России» тюменские школьники выполнили очередной норматив ГТО

    Минувшее воскресенье было посвящено всем влюбленным, а влюбленные в спорт и здоровый образ жизни присоединились к XXXIV всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2016»

  • Preview vcqcah7ms9c

    Проект #Твоевремя_Тюмень поможет подросткам, оказавшимся в трудной ситуации

    3 марта в 16 часов в ТРЦ «Премьер» (50 лет ВЛКСМ, 63) состоится презентация профилактического проекта #Твоевремя_Тюмень, рассчитанного на подростков 16-18 лет, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и находящихся на сопровождении специалистов учреждений дополнительного образования

  • Preview

    В «Городе молодых» тюменцам представят школьное дефиле

    В День молодежи на главной сцене в районе арки Цветного бульвара с 12.00 до 13.00 школьники и их родители смогут присмотреть себе обновку к предстоящему учебному году

  • Preview img 9910

    400 тюменских шахматистов одновременно встретились на турнире

    Впервые в Тюмени состоялся массовый шахматный турнир «ТВВИКУ-ТЮМЕНЬ», в котором приняли участие сразу 400 поклонников этой древней игры. Матчевая встреча стала репетицией установления рекорда России.

  • Preview rmocxehltvk

    Юных любителей футбола приглашают побороться за Кубок главы города Тюмени

    Середина лета – традиционное время проведения соревнований по мини-футболу среди дворовых команд на кубок Главы администрации города Тюмени. Мальчишки и девчонки, вдохновленные успехами сборной России на чемпионате мира по футболу, имеют отличный шанс продемонстрировать свои навыки в самой популярной в мире игре с мячом

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...