В «Городе молодых» тюменцам представят школьное дефиле

В День молодежи, 24 июня, по многолетней традиции на Цветном бульваре вырастет «Город молодых». Программа праздника обещает быть не только увлекательной, насыщенной, но и познавательной и полезной. Так, на главной сцене в районе арки Цветного бульвара с 12.00 до 13.00 школьники и их родители смогут присмотреть себе обновку к предстоящему учебному году. Здесь швейная фабрика «Швецъ» представит новую коллекцию школьной формы от тюменского дизайнера Ольги Сивириной. На дефиле будут продемонстрированы около 20 моделей формы. «Новая дизайнерская коллекция отличается яркостью, стилем, удобством. Несмотря на то, что коллекция ограничена, ее модели желающие смогут приобрести в нашем шоу-руме, а также на «Школьном базаре», который распахнет свои двери в выставочном зале «Тюменская ярмарка» в августе этого года», - прокомментировала директор швейной фабрики «Швецъ» Наталья Ведерникова.

Напомним, в «Городе молодых» каждый найдет себе занятие по душе. Разнообразные площадки с мастер-классами, выступлениями, спортивно-массовыми и развлекательными мероприятиями будут работать на протяжении всего дня, начиная с 11.30.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает горожан и гостей областной столицы отметить праздник с молодежным задором и энергией!

Партнеры Дня молодежи в Тюмени: оператор видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и фабрика «Швецъ». 

21 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview img 5975

    Тюменская молодёжь обсуждает вопросы гражданской активности и добровольчества

    18 января в 16 часов в Малом зале администрации города Тюмени будут подведены итоги форсайт – сессии по планированию года гражданской активности и добровольчества

  • Preview

    Спортивный мастер Марина Сушкова: «Гимнастика для позвоночника- залог активного долголетия!»

    Календарная весна уже наступила, и, пусть погода еще не радует, но уже совсем скоро наступят теплые солнечные дни. А это значит, что пора готовиться к лету, пора привести свою физическую форму в порядок и наполнять мысли радостными эмоциями. Сегодня, учитывая все ускоряющийся ритм жизни, сложно найти человека, который бы не жаловался на здоровье. Проблемы со спиной - одни из самых распространенных. Сидячий образ жизни или чрезмерные физические нагрузки способствуют смещению позвонков, это приводит к болям в спине и в остальных группах мышц. Справиться с этим недугом поможет такое популярное сегодня направление, как гимнастика для позвоночника.

  • Preview hfdw8a5mc8q

    В ритме танца кружились пары на открытом первенстве города

  • Preview pkoohu7nbda

    Проект «Открытая школа права» победил в конкурсе «Юрист года - 2018»

    Подведение итогов конкурса «Юрист года - 2018» состоялось 4 декабря в Тюменской областной Думе

  • Preview

    Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени

    Тюменские предприятия и организации сразились за теннисным столом

  • Preview 34

    Тюменцы скрестят шпаги и рапиры

    В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по фехтованию

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...

Участники спартакиады органов местного самоуправления успешно выполнили лыжный норматив «ГТО»

В Тюмени дан старт XXII спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Более 200 тюменских школьников участвуют в Зимнем фестивале «ГТО»

В легкоатлетическом манеже состоялось открытие Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди подростков IV ступени (13 - 15 лет) и V ступени (16 - 17 лет), посвященного Великой Победе. В состязаниях приняли участие 224 школьника

далее...